Общество

Как Вы относитесь к курящим женщинам?

По Вашему курящие женщины так уж отвратительны что им нет места в Вашем прекрасном мире?
Aidos Zhaxyberdinov
Нет, я к ним просто отношусь. А кому не нравится, пусть не лезут и идут лесом.
Viktor Viktorovich
Лучший ответ
Aidos Zhaxyberdinov Вы мне помогли
отношусь
Yana Mameyeva
Aidos Zhaxyberdinov спасибо за честность
Привык.
Jm !
Моя жена не курит. Но терпимо относится к тому, что я дымлю, как паровоз.
А прежние мои подруги, в основном, курили.
Я даже как-то этого и не замечал.
Просто еще одна точка соприкосновения.
Не курю, но и не осуждаю. Но нежелательно, чтобы дымили мне под нос!
Ринат Осмонов
не приветствую такое явление, но приходиться мириться с этим.
Иван Дорохин
Ни как, я курящий мужчина.
Николай Седов
Aidos Zhaxyberdinov Спасибо
Составляю компанию, сам курю.
Это сближает.
Aidos Zhaxyberdinov Благодарю,мне стал легче
не люблю когда они курят.... особенно "ГЛУБОКОМЫСЛЕННО "
Ilona Ivanova
Отвратительно когда девушка, женщина курит. Плохо
Раиса Фролова
нейтрально...
Ворчун *
Aidos Zhaxyberdinov спасибо,но равнодушие странно для меня
Нейтрально, но сама курить не собираюсь никогда. Я себе и моим будущим детям не враг
Лиза Дикова
Негативно. Их вообще нужно запретить! И насильно вправлять мозги.
*** Don &
Я к ним напрямую отношусь.. . К сожалению. (
Оксана Дьякова И я ...правда, без сожаления... Хотя надо бросать, блин...
нет, почему же) Я сама курила раньше, равнодушно к этому отношусь)
Oleg Shuligin
Да, очень отвратительны, особенно с колясками. Ребенка то за что травить? Убил бы!
Роман Сиргеев
Оксана Дьякова И беременных!
я их не люблю
я к ним отношусь))
Aidos Zhaxyberdinov Благодарю
Жалко иногда, потому что быстрее старение будет
Курящих женщин не существует. Существую особы надувающие щеки и пускающие дым. Им кажется, что они курят. Смешно.
Вполне нормально, если она красива, её хочется и она даёт.
Eleonora Malneva
нормально, лишь бы на меня не дымили
An
Anatoly
Немного брезгаю.
Хорошо, раньше вымрут. То есть пвохо пвохо.
вообще) это со стороны убого смотрится) курение не красит никого) + это трата здоровья и денег)
Курящие это нормально, если соблюдають личную гигиену. А вот бросившие курить, ка моя жена, меня просто бесят. Им все время от меня воняеть.... Они мне напоминают выкрестов, к-рые становятся самыми ярыми поборниками православия....
Оксана Дьякова Небось сам же ей на мозги капал, что курит, а теперь не нравится! Вас, мужиков , блин, не поймешь!
Оксана Дьякова А воняет ей от тебя потому, что когда человек курит, у него притупляется обоняние, а когда бросают, то оно возвращается и не те запахи начинают жутко раздражать. Я, например, в этот период вообще не могу в транспорте ездить - воротит прямо! так что переждите этот период, жена привыкнет к новым ощущениям и будет доставать меньше!
я к ним не отношусь
Если какая-нибудь шалашовка что я забуду через ночь то пусть курит но вот жене руки пообрубаю
T G
Сейчас этим вряд ли кого удивишь. Почти норма.
Отношусь нейтрально. Это их дело - курить или не курить.
Дав )))
курящие женщины это не красиво, некультурно
отрицательно
Kolya Muntyanu
Пускай себе курят, только не возле меня
Xeqani Allahverdiyev
Не люблю когда курят в общественных местах и неважно женщины или мужчины, не переношу запаха дыма, а сейчас беременна и каждый раз учуяв дым пытаюсь сдержаться чтоб не стошнило и в этом очень мало приятного :-(
Плохо
негативно
смотря для какой цели их использовать.
Отрицательно, курящие женщины это уже не женщины, так же, как и мужчины
Отрицательно не к женщинам, а к их желанию, пристрастию.
Cosqun Ehmedov
Aidos Zhaxyberdinov Спасибо за понимание
Негативно
напоминают коммисарш
Плохо отношусь, как и к курящим мужчинам. Достали уже дымить, вся одежда и волосы из-за них воняют. А если у кого-нибудь аллергия на табачный дым? Или просто некурящие хотят свежим воздухом дышать?