Общество
вопрос к мужчинам, как вы относитесь к курящим женщинам?
Отрицательно, я не одобряю курение в принципе, пол здесь не имеет значения.
Ай-ай-ай, учту. Только с высоты опыта не только целовавшегося, а и более рекомендую иногда смотреться в зеркало. Да и некурящим девушкам зачем читающий нотации зануда? А если в борьбе за всеобщую нравственность бедняга носки поменять забывает...
Нейтрально.. . но вот жить вместе с такой не стал бы.. . )))
Тамара Прокопенко
почему?
Не одобряем. Бывает, очень не вовремя за папиросой тянутся.
Нормально отношусь. )))
А в юности - я и не такими комплексанутыми утверждениями кидался!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Всему свое время.
Мне не нравится, если женщина курит.. . Я сам бросил 12 лет назад.
С НЕСКРЫВАЕМЫМ отвращением. И по-иному относиться к ним не стану никогда. Для меня не существует курящих ЖЕНЩИН: для меня есть ТОЛЬКО КУРЯЩИЕ. И на свете нет ничего глупее и гнуснее, нежели это занятие! Я сам живу в стране, где курят почти все - мужчины, женщины, старики, старухи, подростки.. . и даже некоторые дети! Здесь, в Германии, всюду реклама сигарет, везде наглая, циничная пропаганда курения - этой ЛЕГАЛЬНОЙ наркомании! Милостивый Бог! Как же омерзительны здешние фрау с цигарками в зубах! Они ничего не стесняются и никого не замечают.. . И вот ещё что: в здешнем лексиконе, к сожалению, нет замечательной поговорки, которую очень любил мой дед. Это лучшее из того, что сказано о курении: "И деньгам утрата, и во рту, как нас.. то! " К этим словам следовало бы прислушаться.
Нормально отношусь
Не целуюсь с кем попало, а так мне все равно
плохо, очень плохо, не понимаю что может быть привлекательного в женщине с сигаретой.
Отрицательно. От них пахнет неприятно.
А я к запахам сильно чувствителен.
Отрицательно отношусь к тому, что женщины курят!! ! Ну вот-и некрасиво, и здоровье свое садят. Сам курю как паровоз-бросить пытался несколько раз-не получалось.
отрицательно, сам не курю
Не очень.
фиолетово
я не курю. от курящей женщины меня просто тошнит.
Отрицательно.
С жалостью.
И с опаской. Свяжешься с такой, а она возьми и заболей. Общаться с инвалидом или хоронить умершую не сильно приятно.
Тамара Прокопенко
нуу))вас же тоже когда-то будут. если так рассуждать то вас свои же и не захотят
Положительно. А что они не люди что ли? ? И да, когда целуюсь с курившей не складывается ощущение что целуюсь с табакеркой))
Когда женщина курит это плохо, а если при этом она еще и воспитанием детей занимается, то это вдвойне плохо, поэтому отношусь отрицательно. Сам не курю.
Резко отрицательно... хотя курю сам.... пытаюсь бросить....
если пообщаться то да, как и со своими друзьями не целоваться же с ними. а для семьи-нет. курят хорошие и плохие. каждому свое: курящим-курящих, не курящим-соответственно.
Курящая мать никогда не станет отцом
Отрицательно.
Плохо. Они быстро стареют и лицо у них морщинится
не люблю когда женщина кутит
Как? Наивное ты существо. Чтобы лечь в постель с понравившейся мне женщиной, я готов стерпеть и не это.