Общество
Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к женщинам с детьми?
Кого охотнее возьмёте замуж? Того кто там был и жил в гражданском браке? Многие пишут в блогах, что без детей женщин считают не состоявшимися фригиднми и инфантильными
6 ПРИЧИН НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ!
Причина первая И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаюся с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции. Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей. Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще какая! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака». Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине. Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/family/1707737 © BabyBlog.ru
Как к бывшим в употреблении. Секонд хенд.
Комплекс неполноценности?
У женщин должны быть дети. Иначе это не женщина а черт те кто.
Юлия Анисимова
Желательно много и от разных пап!
как к битому, подержанному автомобилю/
Разные люди и разные судьбы, а потому единого рецепта здесь не может быть. Но зная время и условия пренебрегать априори женщиной с ребенком нет оснований. Все разговоры о "вытирании чужих соплей", "секонд-хенду" и пр. - обычный снобизм, основанный на нежелании дополнительных обязательств.
Алексей Прилипа
А вы согласны взять дополнительные обязательства за чужого ребенка ?
Адекватные мужчины вообще не возьмут замуж женщину после кого то. А уж тем более с детьми.
Остаются только те кто не имел успеха у женщин, алиментщики или папаши с прицепом или те, кому уже терять нечего.
Светлана Левинская
щас со смеху умру )))
Элина Меркулова
"Адекватные мужчины" возьмут ту женщину, которая им подойдет :))
С детьми женщина нередко становится более развитой, мягче и интереснее.
что у неё есть муж и супруг и потому она детей стольких нарожала им. Не бомжей они произвели, что РОД у них, а они родоначальники.
бывает бомжиха с чадушкой детиной лет 10ти едет на машине и думаешь: о господи, куда ты смотришь? зачем бомжей стольких допустил?
Наверное в наказание в старости: https://www.youtube.com/watch?v=yJcXVnacrHM
Тут хз, пока не попробуешь не поймёшь.
БЫКАМИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ.
Диана Уметкулова
ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ, КАК ЖЕНЩИНЕ, ОТВЕТИТЬ.
Отношусь с сочувствием и пониманием. Но с точки зрения брака женщина с детьми не представляет абсолютно никакого интереса. Потому что задача женщины с детьми - обеспечить своих детей, ею движет сугубо расчет на финансовое обеспечение. А отньшения возможны, но ее дети всегда будут важнее. А любой здравомыслящий человек не желает быть тупо использованным и зарабатывать благосклонность кошельком. В общем, это не отношения, а в любом случае хрень полная.
Воспитывать чужих детей?
Я-пас.
Положительно

Ульяна Прямикова
а я бы всю аллею...