Общество

Мужчины как вы относитесь к женщине за рулем??

А=
Алиса =)
Баба за рулем это как обезьяна с гранатой
Павел Раков
Лучший ответ
все путем, главное чтобы правила соблюдала! А, так прекрасно!
Елена Федорчук
Можно выпить в гостях, -приветствую!
Не бери в голову: всё образуется, -не обращай внимание на нетерпеливых, соблюдай ПДД и крути головой постоянно. Опыт сравняет половые особенности.
Настя Секрет
К такой как Вы, замечательно!
По статистике, в создании аварийных ситуаций на дороге повинна как раз сильная половина человечества. У женщин на первом месте стоит инстинкт самосохранения, стараются добросовестно научиться правилам безопасного вождения. Для многих из них машина - это средство передвижения, а не средство получения адреналина. ВСЕ зависит не от ПОЛА, а от характера, темперамента, и, конечно, опыта вождения.
У автомобилей нет половой принадлежности.
Инна Егорова
Дык... .
Хорошо.... отношуся.... када она-рядом... лежит....
я ее люблю!! ! это моя жена!!!
Настя Секрет У меня дочка:год за рулём,водит прилично!
С уважением...
Нормально относимся... если он трезвая...
Umarov Anatoliy
Очень нормально, не зависимо кто за рулём сидит, главное голова с мозгами нужна.
Евгений Козлов
нормально отношусь) ) а вот бородатые мужики, в кепках, за рулем, вот это палево....
Полинка =)
всегда хотят нас "сделать"!
Нормально! Управляют автомобилем не хуже мужчин.
ну это мрак,
Гаухар Еламанова Значит не дано тебе, серости убогой, видеть настоящую Женщину за рулем. По тем пиз...головым курицам, с которыми ты общаешься, всех не суди. Лучше свой интеллект развивай, пора бы уж в таком возрасте взрослее рассуждать, а не на 5%... вот уж поистине МРАК!!!!
Если она сама сдала в ГАИ то нормально (не купила права)
pipetz!no i ok,raduiut glaz
Nurzat Toleubekov
в целом нормально
но есть тааакие индивидуумы.. . (особоенно часто подобные "существа" ездят на крутых подаренных тачках.. . права были подарены вместе с машиной скорее всего)
ну вы сами все знаете ездите...
Легко и не принуждённо !!!Иногда с опаской, а иногда с улыбкой !!!=))) Смотря какая девушка за рулём ...)))
Natali Smela
хорошо если только у них забрать косметику и телефон)))