Общество
как вы относитесь к женщине за рулем?
хех хз ну смотря какой стаж а так вроде норм лишбы парня бухого могла довести )
Адекватно
Как к обезьяне с гранатой!
отлично к ним отношусь, уже не одна мне должна за аварию.))))))))))
пристаю!!!
Как к чему-то НЕИЗБЕЖНОМУ!! !
Кто опасен за рулём? - пьяный, военный и женщина.. . Суммируем.. . и получаем - пьяная военная женщина!!!
Пробывать пробывать и утереть всем нос!
как к обезьяне с гранатой
нервно както
Уверенности побольше и удачи
женшины водят не хуже мужчин, только они за рулем не предсказуемы. Потому они часто попадают в нелепые сетуации
За рулём ...-это не езда.
все говорят женщины за рулем это плохо. мое мнение-женщины за рулем хорошо. они никогда не суются тебе под нос, ездиют себе спокойно. а вот пацаны, возомнившие себя шумахером это плохо!
хоть и жещина, но не люблю))) стараюсь подальше держаться.... примероv мног было...
главное чтоб не блонди была
С опаской, особенно если едет расфуфырка какая-нибудь на "папиковом" джипе.
С опаской
Плохо отнашусь. Не очень, понимают женщины связь движения с проавилами
нормально самое главное чтоб не блондинки были а так все шикарно
Нормально.
Блондинка, бывает, лучше любого мужчины водить умеет.
Примеров, становится, всё больше и больше.
Кстати сказать. Меня брюнетка чуть не задавила.
Сначала одна. Потом другая. Причём, правила дорожного движения, и той, и другой,
совсем не соблюдались.
Успевала отпрыгнуть. Так что, вот так :-)
Блондинка блондинке рознь.
Брюнетка брю...
совсем не соблюдались.
Блондинка блондинке рознь.
Брюнетка брю...
Нормально
Александр Жуков
Фото не пробовали сменить... или другого нет???
Женщина за рулём как звезда: ты её видишь, а она тебя нет)))