Общество

женщины за рулем как вы ругаете женщин за рулем?

Черт в юбке
Фануза Шарафиева
Лучший ответ
Домосед!! !
А я стараюсь женщин, сидящих за рулем автомобиля не ругать. а наоборот, в чем-то помагать им - дать возможность проехать, уступить дорогу, а если вижу впереди едущую, то или дистанцию от нее увеличиваю или же если есть возможность обганяю ее и отрываюсь на безопасное расстояние. Могу сказать что женщины за рулем не такие "опасные", как таксисты или водители маршрутных микроавтобусов у которых наглость зашкаливает и им ПДД не писаны. Вот им от меня достается!! ! Привел бы несколько фраз, но боюсь что забанят!! ! Удачи Вам!! ! Ни гвоздя, ни жезла!! !

Саша Уваров
опять 5-цилиндровая попёрла
Глупости все ваши вопросы, дорогие мужчины.
В дороге приходится видеть таких уродов-мужчин за рулём, что женщины-водители на их фоне просто асы.
Поэтому не будем осуждать водителей по половому признаку. Все хороши.
Козлами, чайниками, и, конечно, уродами.
Извиняюсь...
Я! Слушаю! Что хотите сказать?
когда я за рулём - даже муж пристёгивается!!!! но на дороге не ругаюсь, т. к. могу разволноваться и чё нить не так поехать....))))))))))))))))
дуры тупые напокупали прав и деловые такие становитесь
Ник....... .
Так же как и мужчин - Водятлами. Потому что водятел это не половой признак - это типаж людей. А те кто думаю что ВСЕ женщины плохо водят - тот мужлан и имбецил.
Кирилл Кириллов А я ЕЗДЮК!!!!ну почти п..дюк)))