Общество

Женщина за рулем....

В некоторых восточных странах народ требует бить женщин садящихся за руль авто.... Ну чтож мужики.. как Вы думаете... бум бить? ;)
Женщины ездят аккуратней и в процентном соотношении у мужиков больше случаев ДТП. И у нас менталитет другой. Любой мужик, в том числе и мой муж будет очень раз выпить в компании друзей, и не париться, кто ж за руль сядет.
Владимир Зайцев
Лучший ответ
Женщина на дороге это обычное дело. Правда мой друг коворит, что женщина за рулем как звезда, мы ее видим, а она нас нет. Я на него в обиде.
Риск - благородное дело
в арабском мире 70 % женщин имеют по две машины.
София Зайцева
Ну если вы по уровню развития приравниваете себя к этим дикарям из восточных стран, то тогда да.. . Бейте)))
Iulia Balan
Про женщин за рулем не хохмил только ленивый! Но по нашей жизни, много и мужчин которым мягко говоря руль даверять нельзя. Ну вот только откровенно - Вам что не встречались такие на дороге! Что не только битой по голове хочется ударить, а из автомата Калашникова (да по ногам, что бы не скоро до педалей достали) ! Много же таких!
Fonti *******
мне нравится. выпить можно спокойно. тебя привезут. вообще от баранки можно отдохнуть. я за женщин за рулем. пусть катаются. они осторожно ездят.
Шнар Саипова
Даже страшно начинать чтото писать на эту тему)) ) Скажу кратко БИТЬ!
женщина за рулем как обезьяна с гранатой пи**ить их=)
Edik Aghabekyan
Боюсь я их...:))
А.
Акбота ...