Общество

Мужчины, как вы относитесь к курящим женщинам? Почему?

Курит баба - значит блядь...
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Светлана Козулина А не курит, значит - нет? Вы выразились прямо, как моя мама. Слово в слово.
С презрением.
Курящая женщина по эмоциональному восприятию не лучше дохлой крысы на дороге. И вообще, это страшный грех перед всем человечеством. Я бы лишил всех курящих дам всех социальных льгот, и ставил бы предупредительную отметку в паспорте.
Анна Марунич
Жумагул Саматова Курящий мужчина, не лучше женщины
Пусть курит, ненавижу когда женщина матом ругается
Гуля Иванова
Светлана Козулина Я сама не курю и никогда не курила, но матерюсь (всегда только к месту). Получается, что по Вашему мнению, я хуже курящей женщины?
Я лично вообще отношусь плохо к курящим людям. Для меня это признак отсутствия культуры и интеллекта. И единственный случай, когда я допускаю курение, - это прожигание времени в кабаке, или ночном клубе, когда в перерывах между танцами просто нечем заняться. То есть куришь для куража.
Тем более я отрицательно отношусь к курящим женщинам. Мамое поразительное, что я заметил, что на улицах среди курящих находу чаще всего встречаются именно женщины.
Женщины вообще в наше время морально деградируют!
Жумагул Саматова Ага,а мужчины тянуться друг к другу(я не курю,просто про деградируют понравилось=)))))
Жумагул Саматова Да дело даже не в этом ,просто я считаю это дело личное,а вы несколько оскорбили женщин,это как то не приятно задело=))) =)Да,курить плохо,да и накладно, и не стоит ни кому,особенно мамашам и беременным.
когда курил нормально относился теперь когда бросил... стараюсь обходить стороной..))
Канаков Максим
целоваться с курящей женщиной все равно, что вылизывать пепельницу.
Aleksej Eckert
Жумагул Саматова а целоватся с курящим мужчиной то же самое
Жумагул Саматова Возможно в какой то мере и не впопад,просто я хотела сказать, курящему мужчине в самый раз курящая женщина,два сапога пара получается.
если честн-то лучше бы им не курить.
Сам не курю, запах ужасно не нравится. Что за необходимость курить? Одни минусы.
Если это роскошная аристократка в вечернем платье, курящая сигарету на длинном мундштуке, я только одобряю.
Если же это какая-нибудь прыщавая, матерящаяся Машка, которая “смолит с корешами” в подъезде - категорически против!! !
когда курил и сейчас, когда перестал -нейтрально, просто вредно ведь, особенно беременным. Кесарю-кесарево.