Общество
как вы относитесь к курящей женщине?
Не отношусь!
Ну если она нормальная - как обычно. А если обычная - то нормально.
нормально отношусь, курить или нет -личное дело каждого.
Я к себе отлично отношусь.
смотря что она курит
Я мужик и курю! Как я к женщине отнесусь?
отвратительнейшая привычка.... тридцать лет курю.. . бросала, а толку... (((
Свою отучил
Если идёт по улице и шмалит... это кирдык.... а так по херу
с состраданием, конечно. ведь нет людей курящих, не хотящих бросить! что бы они не говорили.
не целуюсь
Если ей по нраву секс без поцелуев, пусть курит и занимается им, только не со мной
Это личное дело каждого человека.
плохо
С сочуствием.
А мне что мужчина курящий что женщина - без разницы, не люблю когда от людей куревом несет! Особенно бесит когда в транспорте едешь и забегают курильщики - последняя затяжка на улице, а выдох вам в лицо в автобусе .
ваши проблемы!
ББПЕ!
*курящую
нормально. разве плохо после вместе покурить?
Люблю
нормально, я сама курила, но бросила уже больше года назад!
лучше пусть курит чем пьет
а как вы относитесь к курящему мужчине?
Нормально толерантно
Отрицательно.
Ужасно, и когда мужчины курят тож не хорошо
Это отвратительно. Что ее целовать, что пепельницу, разницы не вижу.
моя жена курит но я ей это позволяю, а если она бросит то её характер изменится .Вот и думай2 что лучше пусть курит или развод
Сама курю.. . сигарета заменила пустоту (мужа)
Евгений, Можно Женя
плохо..очень плохо...