Общество
как Вы относитесь к курящим женщинам ???в период слабости))) чего греха таить???
Дядя бросал бы ты курить)))))
Зульфия Валиева
тётя)))) шо Вы меня дядей обзываете)))
ОБЩИПАЮ ЖЕ)))))

однозначно что ни целоваться ни трахаться с ней не стану
Отрицательно
_ Девочки которые начинают курить в раннем возрасте - будущие ПРОСТИТУТКИ! Во всяком случае так их представляют нормальные мужики, и вряд-ли от них можно ждать серьёзных отношений. Не советую им афишировать свою эту пагубную и порочную страсть - это теперь не модно, а для здоровья своего, своих детского и своей нации - преступно.. . Реклама женского курения и потворство к нему должно рассматриваться нашим государством как планомерное уничтожение Российского народа и преследоваться по закону. А табачных королей надо сажать, а имущество, нажитое за счёт уничтожения своей нации - конфисковать на реабилитацию тех несчастных недоумков коими курильщицы являются.
_ То же самое, но в меньшей степени, относится и к мужчинам, которые у нас в среднем дохнут уже к 59 годам в том числе и из-за своей неуёмной страсти... _
_ Лошади знают что может сотворить грамм никотина, а люди, наверно, не догадываются.. .
_ 1 сигарета для женщин равна 5 сигаретам для мужчин !!!\
Итальянские ученые выступили на парижском конгрессе Европейского кардиологического общества с докладами по проблеме пагубного влияния курения и употребления алкогольных напитков на женский организм, сообщает Мария Эмилия Бонаккорсо в материале, опубликованном на сайте газеты Corriere della Sera.
А я к ним не отношусь! ! ;-)) Здрасте!
Зульфия Валиева
Добрый вечер)))
Дурак-что-ли...
Терпеть не могу курящих, особенно отвратительное зрелище, когда мамочка идет с малышом в коляске, курит и пивом запивает! (((Простите за невежество! Что за период слабости?
отрицательно!!
Ой!!! что-то нет всеми любимой фразы про облизывание пепельницы!
Отрицательно и сам не курю и не пью!
Если честно положительно. Чего греха таить курю, а вот бросить не получаеться.
Предложить ей сигару в кожаном футляре!
Зульфия Валиева
скорее кожаный нож)))))))
А нам, курящим женщинам, "фиолетово" ваше отношение!