Общество
как Вы относитесь к курящим женщинам ???в период слабости))) чего греха таить???
Дядя бросал бы ты курить)))))
Зульфия Валиева
тётя)))) шо Вы меня дядей обзываете)))
ОБЩИПАЮ ЖЕ)))))
ОБЩИПАЮ ЖЕ))))) однозначно что ни целоваться ни трахаться с ней не стану
Отрицательно
_ Девочки которые начинают курить в раннем возрасте - будущие ПРОСТИТУТКИ! Во всяком случае так их представляют нормальные мужики, и вряд-ли от них можно ждать серьёзных отношений. Не советую им афишировать свою эту пагубную и порочную страсть - это теперь не модно, а для здоровья своего, своих детского и своей нации - преступно.. . Реклама женского курения и потворство к нему должно рассматриваться нашим государством как планомерное уничтожение Российского народа и преследоваться по закону. А табачных королей надо сажать, а имущество, нажитое за счёт уничтожения своей нации - конфисковать на реабилитацию тех несчастных недоумков коими курильщицы являются.
_ То же самое, но в меньшей степени, относится и к мужчинам, которые у нас в среднем дохнут уже к 59 годам в том числе и из-за своей неуёмной страсти... _
_ Лошади знают что может сотворить грамм никотина, а люди, наверно, не догадываются.. .
_ 1 сигарета для женщин равна 5 сигаретам для мужчин !!!\
Итальянские ученые выступили на парижском конгрессе Европейского кардиологического общества с докладами по проблеме пагубного влияния курения и употребления алкогольных напитков на женский организм, сообщает Мария Эмилия Бонаккорсо в материале, опубликованном на сайте газеты Corriere della Sera.
А я к ним не отношусь! ! ;-)) Здрасте!
Зульфия Валиева
Добрый вечер)))
Дурак-что-ли...
Терпеть не могу курящих, особенно отвратительное зрелище, когда мамочка идет с малышом в коляске, курит и пивом запивает! (((Простите за невежество! Что за период слабости?
отрицательно!!
Ой!!! что-то нет всеми любимой фразы про облизывание пепельницы!
Отрицательно и сам не курю и не пью!
Если честно положительно. Чего греха таить курю, а вот бросить не получаеться.
Предложить ей сигару в кожаном футляре!
Зульфия Валиева
скорее кожаный нож)))))))
А нам, курящим женщинам, "фиолетово" ваше отношение!