малолетка дешевая)
вышла покурить из магазина))) )
еще с таким видом это делает, как будто она какая то крутая))))))))
Общество
Сейчас видел на улице малолетку, стоит курит и даже не понимает зачем она курит)) Как вы относитесь к курящим женщинам?
Я - курящая женщина, гордиться конечно нечем, но мои друзья, даже то которые не курят тоже хорошо ко мне относятся. на улице никогда не курю - как то стыдно что ли...
Спокойно отношусь. Последние 5 пассий все курили. Это их выбор, меня носом не тыкают что я водку пью.
Никак. Стараюсь не замечать
Никак. Каждый человек имеет право уничтожать своё здоровье на своих условиях.
Негативно отношусь
к курящим женщинам-нейтрально
к малолеткам-неприязненно, впрочем это заботы её мамы.
по пьяни -по хер, а трезвый я всех стесняюсь....
отрицательно.. это поколение женщин выросшее в 90х даже не отличает что такое хорошо и что такое плохо, школьницы курят стоя на ступеньках школы даже не прячась ,в нашей курилке женщин даже больше чем мужиков..и объяснять что это глупо даже не пытайтесь..не поймут)
Кирилл Бармин
ой, я вас умоляю, во все времена женщины курили, ну вспомните серебряный век
Как к пепельницам с окурками.
сама курю. чужой выбор-это чужой выбор
плохо
К малолеткам девочкам и пацанам плохо отношусь так как у них организм находиться на стадии развития, а табак плохо влияет на развития . Ну, а к взрослым людям мужчинам и женщинам отношусь нормально это их взрослая сознательная жизнь пускай делают все что хотят мы же свободные люди .
К курящим отношусь как к не очень умным людям, хотя табачный дым меня не раздражает.
как к пепельнице
очень даже хорошо отношусь.