Общество
Когда вы видите на улице человека который курит или покупает пиво не возникает ли у вас желание его остановить, сигарету
отобрать и выкинуть, так же как и не дать ему купить пива? или все таки боитесь его сопротивления и оскорблений в свою стороны? или же готовы рискнуть?
Когда я вижу детей, покупающих вышеперечисленное, иногда спрашиваю"Здоровья не жалко? "
А с какой стати я буду указывать взрослому человеку, что ему делать? Вам бы понравилось, если кто-то станет лезть в Ваши дела?
Нет у меня таких желаний, у меня ещё крышу не сорвало. Что касается моей дочери то я её воспитал правильно потому что имел на неё все права.
Ахмедова Гулбала
если конечно она не курит где-нибудь в сторонке..
Что Мари ищешь приключения на нижние 90-а?
Ахмедова Гулбала
Если ты сильней чем тот кто себя травит почему бы и нет?)
Вот уж что больше всего ненавижу так это то что люди решают как мне жить и что делать. Стройте правильно СВОЮ жизнь и не командуйте ЧУЖОЙ жизнью. А уж если Вам невыносимы табак, спиртное… Вы не у конкрентого человека сигарету обирайте а займитесь антиникотиновой пропагандой (реальной, а не этими идиотским надписями на пачках) . Придумайте методики избавляющие от никотиновой и алкогольной зависимости. Реально боритесь, а не тешьте свой комплекс ДИКТАТОРА.
Ахмедова Гулбала
кто-то сказал что бороться за мир во всем мире как тра**ся за девственность, извините)
Сопротивления не боюсь ни капли. Но вот другой вопрос: а кто дает Вам право так поступать?!?! Это его желание и он причиняет вред только себе. Да, пассивное курение - плохое дело. Но что мешает Вам отойти от него и не вдыхать дым?!?! Ю! Ничего не мешает. А вот пиво пить - если и это еще запретить.. . ничего не прокатит. Если у меня попробовать отобрать купленное пиво - пасажу к чертям собачьим на зону! Я любые деньги отдам, что бы доказать факт преступления против моей собственности и лично меня.
Ахмедова Гулбала
))))) улыбнуло
Ахмедова Гулбала
зачем же вы так с психами))
с психами надо поделикатнее)
зачем сразу на зону-то)))))))
с психами надо поделикатнее)
зачем сразу на зону-то)))))))
когда дефченки молодые курят ..бывает желание ..вырвать сигарету и в моську ткнуть!
твое дело? твои деньги пропивает, прокуривает?
сами пусть разбираются. даже, если это подросток, то рано или поздно родители его узнают.
Ахмедова Гулбала
но лучше сообщит им..
В этой жизни надо попробовать все. А свое забыли? Как сказал однажды мне один товарищ, здоровые гены не позволят угробить организм. Мне кажется, он был прав.
Отнять пиво могу, а вылить нет. Хотя считаю что так делать не красиво. Вдруг это маленькая девочка или старик.
Ахмедова Гулбала
маленькая девочка пьет пиво или старик???
Люди - хозяева своей судьбы.. Совсем другая реакция на те же действия ребенка.
Нет, это был бы уже перебор. Ну выкинеш одну сигарету, он развернется пойдет другую купит, какой толк то?
Сознание надо менять, а не отбирать сигареты
Ахмедова Гулбала
эх.
кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт. (логично?)
Ахмедова Гулбала
тот дольше проживет. логично?
Natalja Podupejko
вот только не надо всё в кучу вы ещё (Титаник ) сюда приплюсуйте
по жизни мне бояться нечего риск я тоже принимаю, но суть то не в этом, кто то пьет например жестко и если ты даже будешь отбирать у него он все равно найдет способ нажраться, главное чтобы до человека дошло это само, миллион людей скажет не кури он продолжит, только когда он сам дойдет до этого то бросит прежде всего должна быть четкая пропаганда здорового образа жизни чего государство и правительство нашей страны забило полностью самое главное для них набить карманы и свалить за бугор поэтому и в госдуме и лабируются такие законы чтобы все это процветало так как это огромный бизнес КАК НИКАК В РОССИИ ЖИВЕМ ВСЕ ТАКИ!!!
Ахмедова Гулбала
Не только в России это всё...если вы о здоровом образе жизни.
кто сейчас ведет здоровый образ жизни?? разве что фанатики
здоровья которых мало и всё.
остальные считают тех кто ведет здоров. образ жизни лохами.
здоровья которых мало и всё.
Зачем? Какое право вы имеете лишать свободы выбора человека?
Mutribahon M
если эта свобода выбора навязана рекламмой!!!