Общество

Там, где вы живете, много курящих? А в том числе курящих женщин?

Не так уж много и замечаю что с каждым годом становится мненьше. "Виной" тому пропаганда здорового образа жизни и постояное повышение цен на сигареты. Сам я бросил курить три года назад. Живу в Германии
Сергей Ушаков
Лучший ответ
Улыбнись,ведь Кт О-То Тебя Любить привет!
цены - да....я таки и не бросила- но уменьшила объем потребляемого)))
В подъезде - примерно треть жильцов курящие, среди них - две женщины. Перманентно ведем с ними войну, что бы хотя бы открывали окна и проветривали после своего "отравления"....
Более чем много.
Достаточно.
Юра Куликов
немного - но есть, но курят - в сторонке.. по крайней мере- кафе-рестораны- ни разу не видела - и не чуяла запах табака. .
сама курю- но не приятен дым... другого
Инна Деменьшина Курят или круглые дураки или тупые малолетки. Это не мои слова, а ответ генерального директора мальборо на вопрос почему он не курит свой душистый и окуенный табак.
И даже если ты ушла в сторонку , всё равно будет вонять. Даже если ты уйдёшь на 10 метров. Смотря в какую сторону ветер.
Больше, чем хотелось бы. Да и муж курит.
ЕСТЬ - НО У НАС БОЛЬШЕ .Здесь народ за здоровый образ жизни)))
в моем окружении курящих нет)))
Дмитрий Царев
У нас "женская" статистика молчит. Открыто не курят)
Живу в Москве))))))))) )
Дышим в затяг всем населением)))))))))) )
А если по чесноку то много кто курит, в том числе и женщины.
Обычно. Тётеньки всё ж меньше этой привычке подвержены, но ненамного.... Жена вот до последнего времени курила, после НГ бросила.
Жаркын Карина
Мм. Их много там, где я учусь. Очень много =_=
Ден Ротмистров
Много, но курят в особо отведённых местах или в стороне от людей.
хватает
Я замечаю, что женщин не меньше, чем мужчин.
Юрий Дроздов
когда выйдешь на улицу кажется, что женщины курят через одну, особенно молодые самочки.
Олечка Oля
раз женщине пришлось принять на себя функции хозяина и добытчика в семье. почему бы не перенять мелкие привычки-типа сигаретку покурить. 100 грамм попить .по мужикам пошляться? а вообще встречаются курящие. в том числе и я. но немного. я так думаю -процентов 10.не более.
Только жена
Анна Сердюк
их везде много
Достаточно много. Причем больше среди подростков и несовершеннолетних любого пола, чем взрослых.
очень много (
Курящих много как среди мужчин, так и среди женщин. Ну ладно мужчины, но когда видишь девушку держа в одной руке сигарету, а в другой банку с пивом вот это просто ужас, не думают что им еще рожать, вот и дети рождаются больными, правильно а откуда им родиться здоровыми, если мама больная на всю голову!! ! В любом городе хватает курильщиков.. да ладно если бы только курили, а то ведь употребляют всю гадость какая только есть...
увидел курящую женщину - подойди и дай затрещину с криком: "Дура, тебе еще детей рожать!! "
Мархаба Мустафина То есть, по вашей логике, после климакса курить можно?
Людмила Путина А Ваше какое дело?
Часто