Общество
Там, где вы живете, много курящих? А в том числе курящих женщин?
Не так уж много и замечаю что с каждым годом становится мненьше. "Виной" тому пропаганда здорового образа жизни и постояное повышение цен на сигареты. Сам я бросил курить три года назад. Живу в Германии
В подъезде - примерно треть жильцов курящие, среди них - две женщины. Перманентно ведем с ними войну, что бы хотя бы открывали окна и проветривали после своего "отравления"....
Более чем много.
Достаточно.
немного - но есть, но курят - в сторонке.. по крайней мере- кафе-рестораны- ни разу не видела - и не чуяла запах табака. .
сама курю- но не приятен дым... другого
Инна Деменьшина
Курят или круглые дураки или тупые малолетки. Это не мои слова, а ответ генерального директора мальборо на вопрос почему он не курит свой душистый и окуенный табак.
И даже если ты ушла в сторонку , всё равно будет вонять. Даже если ты уйдёшь на 10 метров. Смотря в какую сторону ветер.
Больше, чем хотелось бы. Да и муж курит.
ЕСТЬ - НО У НАС БОЛЬШЕ .Здесь народ за здоровый образ жизни)))
в моем окружении курящих нет)))
У нас "женская" статистика молчит. Открыто не курят)
Живу в Москве))))))))) )
Дышим в затяг всем населением)))))))))) )
А если по чесноку то много кто курит, в том числе и женщины.
Обычно. Тётеньки всё ж меньше этой привычке подвержены, но ненамного.... Жена вот до последнего времени курила, после НГ бросила.
Мм. Их много там, где я учусь. Очень много =_=
Много, но курят в особо отведённых местах или в стороне от людей.
хватает
Я замечаю, что женщин не меньше, чем мужчин.
когда выйдешь на улицу кажется, что женщины курят через одну, особенно молодые самочки.
раз женщине пришлось принять на себя функции хозяина и добытчика в семье. почему бы не перенять мелкие привычки-типа сигаретку покурить. 100 грамм попить .по мужикам пошляться? а вообще встречаются курящие. в том числе и я. но немного. я так думаю -процентов 10.не более.
Только жена
их везде много
Достаточно много. Причем больше среди подростков и несовершеннолетних любого пола, чем взрослых.
очень много (
Курящих много как среди мужчин, так и среди женщин. Ну ладно мужчины, но когда видишь девушку держа в одной руке сигарету, а в другой банку с пивом вот это просто ужас, не думают что им еще рожать, вот и дети рождаются больными, правильно а откуда им родиться здоровыми, если мама больная на всю голову!! ! В любом городе хватает курильщиков.. да ладно если бы только курили, а то ведь употребляют всю гадость какая только есть...
увидел курящую женщину - подойди и дай затрещину с криком: "Дура, тебе еще детей рожать!! "
Мархаба Мустафина
То есть, по вашей логике, после климакса курить можно?
Людмила Путина
А Ваше какое дело?
Часто