
Общество
Как Вы относитись к курящим женщинам??

положительно.
Абсолютно нормально, хотя мне это и не нравится.... Это их дело...
Отношусь в полном объеме. Бросала на спор, три месяца не курила - но вот как раз прикуриваю опять)))
абсолютно нормально.... когда курит редко, спокойно, не находу и не как лошадь.... выйти на балкон, во двор - покурить... вдвоем приятней
я к нем уже неотношусь.. .
я так бросала: сказала себе: курить - денег трата, и во рту насрато.. . повторила, прониклась, и бросила курить.
(терпеть не могу, когда на меня дышат табаком, не важно, мужчины или женщины)...
я так бросала: сказала себе: курить - денег трата, и во рту насрато.. . повторила, прониклась, и бросила курить.
(терпеть не могу, когда на меня дышат табаком, не важно, мужчины или женщины)...
Терпеть не могу.
Абсолютно нормально.. . Хотя сама не курю. Среди моих подруг много курящих, но это не повод относиться к ним с презрением...
как и ко всем курящим людям-отрицательно!!!!
Прекрасно к ним отношусь. Курю уже 25 лет и бросать не собираюсь!
finir maie!
А почему именно к женщинам то опять?? Мужчинам что, можно? и не должно вызывать негатива? Всем вредно, ко всем отношусь плохо.
Я к ним не отношусь... потому как не курю...)))
А почему только к женщинам? Курящий мужчина не лучше!
я к ним относилась раньше, сейчас уже 9 лет- бросивши, но хотя раз-два в год по праздникам могу и покурить, главное- потом вообще не тянет, и я не понимаю тех кто говорит- а-а-а я не могу не курить, бросить не получается
С отвращением
но я к ним не отношусь)
Как людей их немогу осуждать, но к курению отношусь крайне негативно, не выношу запах сигаретного дыма, от кого бы он не исходил, от женщин или от мужчин. ужасно неприятный запах))
Как людей их немогу осуждать, но к курению отношусь крайне негативно, не выношу запах сигаретного дыма, от кого бы он не исходил, от женщин или от мужчин. ужасно неприятный запах))
100% негатив.... поскольку сам не курю...
слабохарактерные
Отрицательно, когда целуеш её рвать тянет. . Сам не курю. . Мне 18.. ИМХО.
так же как к не курящим
не отношусь потому что не курю
Похожие вопросы
- Вопрос к мужчинам? Как вы относитись к девушкам, женщинам которые говорят на жаргоне, так же мат?
- Почему сейчас курящих женщин намного больше, чем курящих мужчин?
- Курящая женщина выглядит сексуально, этот миф придумали курящие женщины?
- на сегодняшний день курящих женщин больше чем курящих мужчин????
- Это правда, что курящие женщины менее уверены в себе, чем некурящие?
- Как Вы относитесь к курящим женщинам?
- Кому нравится курящая женщина? Кому нравится курящая мать? Кому нравится курящая жена?
- Сейчас видел на улице малолетку, стоит курит и даже не понимает зачем она курит)) Как вы относитесь к курящим женщинам?
- Как вы относитесь к виду курящей на улице(на остановке,возле магазина и пр.)курящей женщине?
- Еслия я сам не курю, то значит, что мне курящая женщина не подойдёт?
добровольно отдали себя в рабство мерзкому никотину))