Общество

Как вы относитесь к виду курящей на улице(на остановке,возле магазина и пр.)курящей женщине?

Сама курю, но никогда не делаю это в людных местах, а тем более, в присутствии некурящих. Лично меня не радует и кажется некрасивым вид курящей на улице женщины; курящие мужчины, впрочем, выглядят не лучше, но общественность это почему-то предпочитает не обсуждать. И уж совсем вызывает неприятие курящая мамаша с коляской....
Вероника Шестакова
Лучший ответ
Я в любом месте отношусь к курящим женщинам - отрицательно, неприглядная картина честно говоря.
Как к полной дуре! Даже если она миленькая - то это ее просто уродует до полного отвращения! Ничего кроме жалости...
У меня в семье никто не курит. Не переношу запаха табака в метро, кафе и т. д. Поэтому независимо от пола - отрицательно.
Талгат Рамбаев
Если в возрасте-это их дело, если в детородном -конец нации...
Юрий Чиндин
Несчастное.. . но упрямое создание.
естественный отбор среди женщин...
Ян Ярослов
Чаще никак. Но если миленькая и хорошенькая, то с сожалением.
мне не нравится. Особенно если девушка молоденькая
Максим Галета
не нам таких судить! єто личное дело каждого человека! хотя смотрится не очень...
курящую женщину можно сравнить только с пепельницей
|D
| Dasha |
я сама курю
Мне кажется, что не прилично когда женщина курит! Женщина всегда должна оставаться женщиной!
Мне всегда неприятно видеть курящих женщин и девушек. Особенно, когда мамочки гуляют со своими малышами и держат во рту сигарету!
думаю: "ей же еще детей рожать, а она уже губит нацию так сказать и возможо здоровье своих будущих чад, а потом будет полжизни горбатиться на их лечение например", или " какой пример она подает своим детям" (особенно если женщина это делат в их присутствии)
Я все же отнесусь к данной особе с небольшим презрением, однако обычно курящие очень-очень приятные собеседницы. Но жалко их, ведь минздрав не зря предупреждает: "Курение вредит вашему здоровью".