Общество
Ну что завтра не курим на улице? А я плевать хотела, буду курить на остановках
Аха-ха-ха! Забавно так ...Детский сад !
поддерживаю Если я захочу закурить я буду это делать Пусть не на самой остановке где дети например Но меня не испугать
пока сумма штрафов не превысит сумму денег на сигареты на месяц....
Плевать на законы и общественное мнение чревато:))) Эт всё от невоспитанности-повышайте культурный уровень, и плевать расхочется. Мож быть...:)))
А я теперь не буду отходить, когда курят рядом со мной, а официально и вежливо будут бить морду, ссылаясь на закон)
« Каждый волен делать со своим сознанием все, что захочет. Это и есть пятая гражданская свобода » .
- Тимоти Лири
Это в равной мере одинаково относится к курению, алкоголю, наркотикам и, вообще, ко всему чему угодно, если это находится в сфере личной свободы каждого человека .
.
- Тимоти Лири
.
и бросать окурки под ноги.
а кому хуже-то сделаешь? Только своему здоровью!
А я тебе чинарики под жопу подкладывать, чтобы тебе приятнее было!
Лер, да кури на "здоровье")) на остановках лучше не надо. дети, бабушки. отойди в сторонку) хотя твой протест понятен
Курить в общественном месте это проявление неуважения к людям. Последние годы я на улицах курящих вообще не встречаю и сам не курю. Люди стали на мгог приличнее. Курю у себя в сарае.
шланг от кальяна на пятьдесят метров размотать и во дворе дымить ))))))))) а сам кальян дома и никто не придерется )))))))))
А я на тебя плевать хотел, челюсть сверну и пойду дальше.
Тот кто употребляет алкоголь, дурь и тот кто курит, тот унтерменьш ( недочеловек, 2 или 3 сорта ) . Поэтому эти лица будут ликвидироваться карательными отрядами Нового Мира ( конкретно группами Солдаты Апокалипсиса ) , теперь Земля обьявляеться территорией Трезвости, и унтерменьшам тут не место .
трудно отойти в сторону?