Общество
А еще тех, кто курит на остановках и харкается надо отстреливать и тех кто своих собачек выгуливает и какашки собачкины
нашим детям оставляет на детских площадках - тоже надо лицензировать отстрел
курить надо запретить в общественных местах. штраф сделать огромный. пассивные курильщики более подвержены раковым заболеваниям чем сами курильщики. и штрафовать нещадно. а вообще я бы признала сигаретный дым вредным для экологии и здоровья людей и запретила совсем выпуск сигарет. представте сколько ежедневно в атмосферу этой дряни выделяется. не меньше чем от машин
Надо бы и детей... дустом! Нечего бегать по площадкам !
Необходимо вводить строжайшие меры-крупные штрафы, -отстрел это уже карается сроком пребыванияв местах не столь отдалённых, иногда пожизненно.
А еще тех, кому заняться нечем, кроме как в интернете гадости писать!)))
Что-т Вы раздухарились с утра.. . Так ведь одни останемся среди чурок.. . чурки увертливые, да и собак не держат - жрут их только.
Закон необходимо принимать такой, но нашим депутатам это не понравится и знаете почему....
Я бы им эти самые собачкины какашки за одно бы и в рот ЗАПИХАЛ
Меры принимать надо, но Сталинских репрессий нам мне надобно.
Тебя чем в СССР делали ?
Надо ввести порку для родителей
ну про харкать это ты зря а вот про собачек я с тобой согласан
ну.. отстрел это на самом деле жестоко))).. слишком)... а вот скажем штраф)... можно)... ладно ещё кто курит да харкается... харкаться это вообще вопрос приличия.... курит.... да блин.. куда не глянь почти все курят.... а вот с собаками дааа.. тут надо щштрафовать, да по крупному)
Эко вам, уважаемый пострелять охота....
эх.. . да, меня то же очень многое раздражает
иной раз глаза бы не видели этого мира а уши не слышали