Общество
как вы считаете, нормально ли когда пол страны голодает, а дамочки с Рублевки покупают золотые ошейники своим собачкам?
Революция нужна!! ! А по Рублёвке надо на броневиках по кататься!
Не путайте разные вещи... То, что страна голодает - не факт. Всегда, приезжая в Россию, удивляюсь. Зарплата - мизер, цены на продукты - сумасшедшие, но еды в каждом доме - море. Люди едят и едят...
нет конечно.... но справедливости не было и не будет
Это что за полстраны у нас голодают? Жить в бедности и голодать - это разные вещи...
кому много дано с того много и спросится
Недолго им осталось шиковать, скоро будут полы мыть
Это баланс.
Нормально.
не считайте чужие деньги, зарабатывайте ( как умеете сами или как умеют эти дамы) свои ...P.S: а в какой стране такой страшный голод разразился?
Ну отдали бы Вы свою золотую покупку босоногому люду, и что от этого изменится для обоих сторон - ничего существенного. А промотать средства проще простого - и тем, и другим. Золотушки собачкам говорят о том, насколько мало настоящих друзей у переобеспеченных, в то время как другие всегда могут заручиться исконными ценностями со стороны разных общественных слоёв.
Альфина Мирхатовна
я задала вопрос к тому, что бы прийти всем вместе к одному и тому же выводу.
Если наворовали, то пусть тогда деньги зря не тратят, конечно, проще заботится о собаках, чем о детях в дет.доме, конечно, проще всего сделать себе липосакцию, пластику и еще какую-нибудь ерунду, но что бы ушло все только на себя. У нас в стране либо бедный, либо богатый, прослойка маленькая есть среднего класса, но еще раз подчеркиваю, она маленькая.
Так это разделение идет с рабовладельческого строя еще, кто жрец, фараон, кто раб, чему удивляться, все в порядке вещей, а Вы бы хотели все снова национализировать?
Альфина Мирхатовна
я не жила при национализации, я уже родилась в демократии, если можно это назвать демократией (демос и кратос - власть народу).
за то порядок был в стране, доярка получала 200 рублей, а какой-нибудь председатель 120 рублей, кто то рвался к власти что бы что то воровать?
Все такие простые, давайте бомж к примеру будет распорижаца вашими деньгами. Иди работай скажите вы ему . А может стоит сказать это и себе тоже????
Альфина Мирхатовна
Людмила, если честно я расчитывала, что мой вопрос будут еще читать, ну раз так...
я не сказала что пол страны бомжей (!), я сказала что пол страны голодает. При чем тут иди работай?
У нас люди с высшими образованиями голодают, потому что в стране регресс какой то идет, не только от правительства, но и от социума
Лачин Курбанов
Я все прекрасно поняла поверте.Просто я имела в виду что не надо заглядывать в чужой кошелек.
Кто на что учился!!!
Если завидно что собаки лучше тебя живут, то возмущайся в другом месте.
дамочки из числа подстилок кремлевских могут позволить себе все