Общество
Пол страны рожают, а народу не прибавляется.
Стока вопросов про беременность, что создается впечатление что у нас пол страны рожают, тока не видно прибавки населения, почему то наоборот, убывает.
Увеличилась смертность, и средняя продолжительность жизни людей стала намного меньше вот и причина
нам не говорят сводки о пропавших без вести....
Это план Путина.
Так у нас пенсионеров до фига... Вот они и умирают.
Потому что не за рождаемость бороться надо, а смертность понижать
потому что умирает больше, чем рожают
на ответах 100000 часть всего населения.)))
качество жизни желает лучшего.:))) ) смертность берёт верх!!!! да и дети уже больными рождаются.... и вопрос-- кто их рожает? вот и делайте вывод.:)))
с такой жизнью и не прибавится
Прибывает помаленьку! Вон сколько народу с колясками гуляют! Так что детки рождаются! Круто ведь=)
рожают то кто- в основмном то быдло
Еще все худеют, много есть стали, все плохо живем.
Кризис, а все рожать бросились.
такова жизнь-в одном месте прибавляется-в другом еще больше убавляется....
Правильно говоришь. Дак у нас статистику неправильно вводят. К примеру: пришла роженица в роддом-Мне надо рожать, но не должен знать никто. Бабки скинул на лапы, вот и решено проблема статистики. Или, пошла роженница к знахарю, родила и все, дак потом, после некоторого периода времени, почему то ребенок, уже подросший малеха, бегает босым и ничтожным на улице и занимается чем то не ладным. Вопрос, а где родители или мать?? ? или нет возможности у родителей, да не в том то дело. Оказся, родители живут на фешенебельных дворцах, а ребенок не законорожденный или не хотела ентого ребенка и скинула кому-то или куда-то, вот и нет проблем. Сколько женщин с одним ребенком сидят еще, которые воспитывают таки своих чад, но не говорят никому, а сколько у бабулек и дедулек в глубоких деревнях находятся беспризорных детей!?!. К примеру в Китае, запретили рожать более одного ребенка. И что в оконцовке, приезжает статист в деревню, а его потом и слуху и духу нету. Таких деревень не мало в Китае. Так что, официально чуть более 1,5 млрд человек проживает в Китае, а на самом деле их более 2,0 млрд. Вот и считай статистику кокавой или сводку по! СМИ!.
угум, а пол страны помирает
от пьянки мрут как мухи. у нас в стране деградация страшная - от этого тоже мрут
К сожалению у нас в стране смертность населения превышает рождаемость. Я работаю в медицине и знаю об это не понаслышке.
Потому рожают чурки восновном-обидно
А кто сказал, что рожают? Может только беременеют и на аборт.. . Вот и не видно населения то....
Ну это только полстраны рожает. Вот когда вся страна рожать будет, тогда и прибавится
дело в том чтоб увеличивалось население нужно с семьи как минимум троих детей (за пару дваих, и одного наприбав населения) но при этом еслиб не было не одной катастрофы (аварии, взрывы пожаты, землетрясений, и. т)