Общество
Пол мира голодает, а в Европе борются с "кониной" в котлетах !!!Вам не смешно ?
обычное мошенничество, у нас все хуже, сколько котят и собачек люди сьедают в беляшах и шаурме, кто знает????
Галина Колесникова
Про Россию я и не спрашиваю ! ( А вот от котлет с каниной из Европы - не отказался бы ! ) Всё лучше , чем неизвестно что , российского производства !
У каждого свои проблемы )))
Мне смешно читать про эту борьбу в России, где в котлетах вообще мяса нет!
Не смешно... Может, это у вас в России так полагается, но Я предпочитаю покупать ТО, что хочу!
Галина Колесникова
Понимаете ...Мы все хотим покупать именно то что хотим купить ! Но покупая субпродукты , мы покупаем ( кота в мешке ! ) !!!Кстати , если вам интересно - мясо по принадлежности к какому то виду в субпродуктах практически нельзя определить ! И большой вопрос , чем и как нас кормят , как в России , так и в Европе !
Не с кониной как таковой, а с тем, что ее выдают за говядину
Не с кониной а с подлогом когда конину выдают за говядину которая в Европе гораздо дороже конины
Галина Колесникова
Ну что сказать ? Похоже "лохотрон" из России перекочевал в Европу ! Но с другой стороны , уничтожать качественные продукты , когда очень многим людям просто нечего есть , это даже не глупость , это настоящий фашизм !
Африка тоже зажралась, отказывается от гуманитарки с ГМО
Галина Колесникова
Похоже там живут более умные люди , чем в России !
заелась Европа
В Россию привезут все съедят. своего мясо давно нет
Смешно - это когда в африканских странах, где половина населения голодает, отлично питающиеся правители отказываются от гуманитарной помощи, содержащей видите ли ГМ-продукты. А Европа имеет полное моральное право быть сколь угодно привередливой в вопросах питаниях: они о своих голодающих заботятся, да и голодающей "половине мира" помогают, когда та не отказывается.
Посмейтесь над своим недалеким прошлым, когда за свои деньги Вы не могли купить даже сигарет (без талона). Сытый голодному не товарищ, скоро и мы перейдем на подножный корм, вот тогда и переживай за Европу"с кониной"
Если б этих лошадей специально на мясо выращивали, тогда принимается, а так их колят какими то препаратами, после чего мясо вредно для пищи. это из сводок новостей, если наши не искажают инфо...
И что должна сделать Европа? ) В США сжигали в свое время "излишки" продукции, даже при то, что там были нуждающиеся. Это экономика, лучше уничтожить что то, что бы остаток вырос в цене, но нельзя отдавать бесплатно. Справедливости нет и не будет.
Мне не смешно! Волнует не " пол мира ", а пол России, которая не доедает регулярно, а вторая половина России, которая ест не качественные, а иной раз, просто испорченные продукты!! !
В России 1% населения может себе позволить есть на 100% качечественую пищу!!!
Андрей Воронов
Но и этому 1% прекрасно скармливают продукты, которые есть недопустимо - поскольку те, кто хорошо понимает делать деньги, обычно слабо понимают во всём остальном, нельзя же объять необъятное...
Зажрались буржуи. Надо их всех на бочку с порохом. Пущай полетают)