Общество
Почему Госдеп кругом свой нос суёт, постоянно нарушая мир и стабильность в Европе ???
Американские власти выступают против энергетического проекта "Северный поток — 2", заявила официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт. По ее словам, "Северный поток — 2" подрывает энергетическую безопасность и стабильность Европы.
Хотят оторвать Европу от России и продавать свой газ
Доллар этот путь подрывает и ничего больше.
На благо всей цивилизации.
Пришло время отказаться от доллара, как от мировой валюты, поскольку США уже давно стали им спекулировать и паразитировать на мировой экономике.
На благо всей цивилизации.
Потому что если он станет совать не нос, а другой орган, то будет ещё хуже!
Аурика Кравцова
Вы Там в Херцлие сидите и не пи-дите ...)))
Почему Госдеп кругом свой нос суёт, постоянно нарушая мир и стабильность в Европе ???Что уже госдеп захватил Крым, Кубу Донбасс?
Ксения : ) Step
Куба-не Европа! Крым сам ушёл из-за страха АТО, Донбасс стоит на месте, никто его не захватывал! У вас бред!
Ночной Волк
А разве не Госдеп разжигал на Украине разгул майдана?
Понимают звезднополосатые, что Северный поток -2 это их прямой конкурент на рынке углеводородов, вот и мутят воду как всегда.
Владимир Абаськин
полосатые не торгуют сырьем \ в нем практически нет добавочной стоимости / они лишь регулируют на него цену \ биржа и валюта обмена - слышали про такое ?
Аурика Кравцова
Ага !
ну вот так вот всё сложилось на планете
а что не подрывает... с их точки зрения? мы ведь вместе со своим газом ещё и русский мир впариваем.... норовим вентиль прикрутить тем, кто против ...и вообще есть доктрина громогласно звучащая в нашей Думе " нам не нужна сильная Европа"....Жирик то вообще отличатся своими " пусть они там сдохнут... России это выгодно"....с нами просто дело не хотят иметь.... это ответ Запада на наши "идите вы на хрен, дибилы".
Аурика Кравцова
Ты вредитель или нарыв на теле Народа Российского ...)))
Ночной Волк
Уж кто свой мир кому впаривает, так это сам Запад.
Сотни! Сотни различных фондов и организаций впаривают повсюду стандарты преклонения англосаксонам.
вопрос о том "будет ли Россия и дальше сливать свое сырье за бугор" даже не стоит.
Вопрос лишь цены, у них задача максимум заменить способ оплаты за эти ресурсы с долларов на медикаменты.
В жопу политику, там одни пид*ры!
Вата сначала рассказывает о загнивающей гейропе и еврогейских ценностях и что у нас особый путь,, а потом о том как мы с ней близки и коварные пиндосы хотят нас разлучить.
Мозг ватника не может много инфы в себе удержать . обычно уже через вопрос ватные организмы не помнят что писали раньше и могут нахуярить прямо противоположное.
Аурика Кравцова
Вам ли тут гнать ...с вашим сомнительным типа Ай типа Кью ...)))
Ночной Волк
Кастрюли сначала рассказывает о загнивающей расее и страшном русском мире и что у них европейский путь,, а потом о том как мы были близки с Россиейи коварные жыды нас разлучили.
Мозг кастрюлеголового не может много инфы в себе удержать . обычно уже через вопроса кастрюлеголовые организмы не помнят что писали раньше и могут нахуярить прямо противоположное.