Общество

Почему в мире нет стабильности?

Юля ***
Стабилен только Ленин в Мавзолее.

Иван Зацепин
Лучший ответ
потому что стабильность-это состояние покоя-ноль, а Жизнь это маятник: туда-сюда, туда-сюда... отсюда в любом государстве обязательно будет враг внешний (Россия-весь остальной мир) и внутренний (например лет 10ть назад это Россия-Чечня, теперь Россия-эммигранты) Приветики Орнеллкам-сутрапораньшемозхвключалкам!)))) http://www.youtube.com/watch?v=c1HVHZ8CgnU
Husan Davidov
Юля *** привет)
шоп скучно не было! ога.
Стабильность - на кладбище, все лежат по могилкам и помалкивают. Хотя.. . даже на кладбище стабильность относительная.
Привет, все мошенники хотят власти и денег !
Azamat Sharopov
Юля *** привет)
Askar Stark то-то я во власть не стремлюсь...значит-нормальный??!!УРРРА!!!!
КАкая тут стабильность наутро после пятницы- всенародного праздника.
Аайна,кз 77
Как нет?? ? а у нас? в России? а как же путен????
Роза Касимова
Все хотят делать деньги.
Поэтому создают искусственно поле нестабильности.

В хаосе легче ловить рыбку.

Удачи и богатства.
в каком мире?
Миша Куваев
....Как утверждал философ Платон, - Почти ни кто и людей не обладает расположением к добру....
Человек дитя природы, в природе нет стабильности, Землю то трясёт, то вулканы пыхтят, человек и общество так же пыхтят и их трясёт.
Вот в СССР была, не ценили.
*Y
*lubov' Yashnik*
Только когда все умрут закончится БОЛЬШАЯ ИГРА )))
Потому что жизнь — это борьба за существование.
И так на всех уровнях. Гуманистическая риторика в устах политиков — не более чем дань дипломатическому этикету. На самом деле всё жёстки и цинично. Отдельные люди внутри сообществ, а группы людей (политические партии, национальности, религиозные сообщества, государства... ) между собой конкурируют, отстаивая свои интересы всеми возможными способами. Чем больше разного рода сообществ, тем больше взаимоисключающих интересов, тем меньше стабильности.
а х.. . его знает.
евреи виноваты.
ну это закон жизненного баланса, я так понимаю))