Общество

А вчём политика американцев, Кино например, что один спасает весь мир, Брюсс Виллис например? Раз ...бали пол мира бомба

Там Бен Ладен отдыхает, Там дескать террористы. извините. в СМИ передают, что именно американские школьники таскают в школу оружие и стреляют куда не попадя, давайте все все штаты напалмом сожжём?. Это они террористы. Я их больше боюсь чем Ирака и Ирана и даже евреев.
Америкой правят евреи
Natasha Polovko
Лучший ответ
рядовой америкос, да впрочем как и совок, воспринимает голливудскую продукцию как руководство к агрессивным действиям. однако же, голливуд как никто другой пытается донести до людей то, что сионисты проталкивают транснационализацию в одной из самых её уродливых форм.
рекомендую пересмотреть например "28 недель спустя", "разрушитель", "корпорация бессмертие", "время" и потренеровать смекалку в понимании сюжета и проведении параллелей с реалиями.
Александр Бэр
США могут делать что хотят и мотивировать это почти как хотят по праву сильного.
У Америки очень продуманная политика, они очень любят навязывать свое мнение . Знаете, не смотря на то, что у наших стран очень разное мышление в отличие от них, мы все равно носители малой лепты их мышления . Они делают все, чтобы диктовать нам законы, идиалы, моды ...
Но мы должны все вместе отказаться от всего этого и доказать, что сильнее и имеем свое собственное Я.
Болшенство американцев - такие же простые люди, как и мы с вами. Нам с детства талдычат, что хорошо, что-плохо, безаппеляционно. Не дают времени на подумать. Просто есть кучка несознательных товарищей, которые держат власть над миром. Инструмент - u.s. army, как одна из самых сильных. Был придуман Враг - террористы, которых сами же и спонсируют.
Насчёт "сожжём напалмом" - нам от этого точно легче жить не станет.
Ребят, есть хороший фильм - "Дух времени" - там всё чётко рассказано об этом, и не только.