Общество

Чему можно научиться у американцев? Что хорошеё они принесли в этот мир кроме атомной бомбы и цветных революций?

Американцы помогают лучше понимать природу чедовеческих пороков. Это бывает полезно.
Алексей Дрожжин
Лучший ответ
А как же бомжи, СПИД, КОВИД, рэкет, а платные дороги и стоянки, а добрые дела за деньги,...да если бы не они весь мир жил бы дружно! А так нельзя, не выгодно.
Умению натягивать всех.По сути--барыжничеству.Натянули всех с мировой валютой и теперь командуют
За фантики скупают ученых и орут о величии Америки
Ну судебная система у них была отличная до последнего времени,но замкнулась сама на себя,и стала выдавать парадоксы--по ним как бы в одном споре-- оба правы
Мозги стали скрипеть))
Интернет, смартфоны, компьютеры, куча разного ПО, фильмы, мультфильмы, авторское право, одежда,обувь, инструменты, самолеты, вертолеты, корабли, автомобили, аудио-видео техника. Лидеры в изучении космоса. Все, я устал писать
Наталья Лосева ))))) из всего выше написанного я бы сделала один вывод: американцы прекрасно умеют скупать мозги по всему миру)))))))))
Темиргали Сисенов ...особенно про одежду и обувь доставило
без них бы голыми и необутыми ходили
еще бумагу и письменность забыл
Наталья Лосева Вот интересно почему сами американцы про свои университеты говорят что это места, где профессора из Кореи и России обучают студентов из Индии и Китая?)))))) То с американцами не так?))))
научиться строить быстровозводимое жилье
Сергей Лебедев
Независимости. Другое дело, что они эту независимость в других беспощадно пресекают, что делают зря, о чём скоро начнут догадываться.
Корысти. Не надо доводить корысть до их уровня, но поучиться стоит.
Остальное -- производное от этих качеств.
В мир они принесли один из образцов процветания (имеется ввиду прошлый - позапрошлый век). Ну и понимание, чем такое процветание грозит, что некоторые начинают видеть, а все скоро увидят и, возможно. поймут.
Дон Максон
Максим Розенфельд Смотри на Южную и Северную Корею и в целом все сразу понятно
Даже ядерной бомбой промахнулись на 14 тыс. км.
Юлия Антонова
Вы и так уже многое переняли у американцев, у европейцев, только не задумываетесь и считаете, что у вас это появилось само собой. Всё хорошее, все новое пришло в РФию из Запада. И это продолжается уже несколько веков.
Стюра
Темиргали Сисенов к примеру гомосятничество
Наталья Лосева Не спорю. Но не скажу, что то, что переняли у американцев, сильно кому-нибудь пошло на пользу...
Вторых США мир не потянет)
Davran Davletov
Наталья Лосева Он и от первых-то скрипит и потрескивает))))))
Есть чему , так же как и им у нас !
Учиться надо у России
Айфоны, фастфуд, Windows, Google, Instagram, CS GO
Таня Танюша
Ничему хорошему.
Забыть о США и отказаться от доллара по всем направлениям и во всех масштабах (это для них наиболее чувствительно). А остальное большая политика и логичный ход истории всё сделают сами.
Natalya Tsesul