Общество

Ждем появления нового Павлика Морозова, сообщившего куда следует, что его отец курил на остановке?

И настучит он потому, что его отец выдрал за курение
Анютка Провоторова
Лучший ответ
Жумагул Kaмалова Святое дело! Обратите внимание на ник "Правдоруб" Классика-с!
"Борьба с мелкими вредителями – сорняками и грызунами – научила ребят бороться и против крупных, двуногих. Здесь уместно напомнить подвиг пионера Павла Морозова, мальчика, который понял, что человек – родной по крови, вполне может быть врагом по духу и что такого человека – нельзя щадить". Горький. По плану пропаганду подвига антикурильщика Морозова увековечить в издании книг и плакатов.
И понеслось!
На самолёт "Павлик Морозов" собрать несколько тысяч рублей посредством акции "Добро должно быть с кулаками" на 1 канале. Начавшийся сбор средств на постройку танка имени юного героя почему-то заглох.
http://www.youtube.com/watch?v=xgGs7bxc_uk
Эт точно! ))))))
Андрей Гнатюк
А ещё часто бывает, что курит не только папа, но и мама. Стуканёт на них несовершеннолетний сознательный Павлик и тю-тю, папу с мамой в тюрягу, а Павлика в детский дом! Романтика!
Мне ка"тся, что быстрее "новый" Лаврентий Палыч появится, а потом уже Павлик!
"Павлик" стуканёт органам, что папаня курил запершись в туалете.
Slavik Tcelikovskiy
Ну тогда ведь папа больше сигареты на видном месте не оставит...
Иван Псай-Ли
а как с вами зависимыми от опилок с вонью избавиться. курить бросить слабо? был бы ещё табак настоящий, а так.
Bahar Ahmedova
О, да это выгодный бизнес, спалить кого нибудь с сигой на остановке, сфоткать и потом шантажировать :))))))
Asem Akbergenova
Так пусть папаша не курит, где не положено. И "павлику" меньше забот.
Всего и делов-то (с)
Асия Бокаева
Идиотский закон породит не менее идиотские формы попыток его исполнения.
я тот самый Павлик! где куряги, адрес? )))
Дёрин Сергей
обязательно, сейчас закон подредактируют, бонусы доносчику назначат и.... понеслась...
наконец то всем вонючкам настанет карачун
Edgar Arakelyan
Жумагул Kaмалова Да они разные. Одни - благородным дымом, другие - словами школьника, регулярно избиваемого одноклассницами...
Алиса Вакараш Имеются людские особи и без табака вонючие от пота! Что же делать?