Общество

Вас не бесят курящие? На остановках, в подъездах, да просто на улице...

Бесят
E.
Elmira .
Лучший ответ
нет, не бесят.... у каждого свои слабости, кому то " в носу" поковырять, кому-то покурить
Роза Соловьева
Хочешь сигареткой угощу или новапассит подарю?
Ramazan Magomedov
Светлана Неробелова Может я вас чем нибудь угощу?)
Ой, как я щас бесился, пока курил!:)
Юлия Клещенко
меня БЕСЯТ те, кого это БЕСИТ, поубивал бы! ;)
Меня больше "бесят" вонючие немытые подростки и бабы, от которых прет косметикой за три версты. Все это в жару смешивается с потом. Так и хочется закурить, чтобы выжить (особенно в маршрутке)
меня бесят пьющие и когда воняет перегаром .и что? бежать и истреблять всю россию? лечите нервы, потому что для больных всегда найдется раздражитель !
Светлана Неробелова То есть я уже больной выхожу?
http://www.youtube.com/watch?v=z9UsruwS6Ww
Нет. НЕ нравится, не нюхай)
Танюля Волкова
Пусть курят-лишь бы дешёвым парфюмом не поливались, а то тошнит.
Бесят. Ужасно бесят. Сейчас докурю и иду вешаться)))
Азим Розиев
Женщины бесят, а мужчины пусть курят.
Талгат Аскаров
Нет
Раиль Байбурин
Меня бесит вонь, которая от них идет, и бесит их культура - бычки под ноги, а не в урну.. . А еще бесит их отсталость от цивилизации. В Европе давно научились не мешать друг другу. Хочешь курить - отойди в сторону и не мешай другим своей вонью. А еще бесит глупость курящих - ведутся на рекламу сигарет, понты героев фильмов, ..Подростки вообще как с дуба рухнули - считают, что если соску-сигарету в зубы зажал, банку пива в руки взял, то стал крутым взрослым. Бесят мамашки, обкуривающие собственных детей. Бесят мужланы, выпускающие дым в лицо рядом стоящим людям.... Гадость.
Бесят! Даже когда курил бесили))
смотря какие сигареты курят!!
Евгений Раев
Не бесят - муж курит, привыкла.. . ))) Даже когда на работе дамы начинают :"фу! опять кто-то накурил! " (у нас нельзя) , я молчу - просто не чувствую )))
ходи и делай всем замечания
если рядом курят и воняет дымом то бесит
Викфё Исмихай
К курящим отношусь вполне нормально, сам бросил курить пару лет назад. Но вот пьющие меня бесят, а точне бесит как ведут себя пьяные.
Бесят!!! У нас особенно соседи курят из всех розеток воняет!