Общество

Знаете что!Я живу как хочу! Я пожизни один!Сам себе придурок,сам себе господин!Я пью,курю,ругаюсь матом и плевать хотела

Живи так как тебе хочется! А не как другие велят. Ведь это твоя жизнь, а чужие диктовки, ну просто ни к чему. Со временем, твой взгляд на жизнь изменится и ты будешь в праве решать менять, что-то в жизни или нет.
Светлана Ткаленко
Лучший ответ
Наталия Кандело-Тельнова Я знаете почему так написала? Мне прикалывае то что все вокруг правильные, "морально устоявшиеся", и все пытаются что то донести не правильно поняв при этом суть моего вопроса:) Я предстала "плохой" и все вокруг правильные и считающие себя умными, ( я дура и этим не комплексую) но статистика раньше была какая. Вокруг одни плохиеи не хорошие без моральных устоев посмотреть некуда, везде они, судя по ответам таких хреновых еденицы! Спасибо за понимание! Я просто верю только в себя!!
Чушь какая, видели таких ...Я не хочу курить и ругаться матом, а таких, как ты много, так что, ты не оригинальна. Посмотри фильм,, Маленькая Вера,,, вот такие девицы вызывают рвотный рефлекс.
ну и хрен с тобой, кому ты такая нужна?
Выпендрилась?!!
Юра К
Пить, курить и ругаться матом - это вы называете "прогибать под себя мир"?))))Может, иногда и стОит подумать над тем, что говорят умные люди?
Илья 58
да живи, нам наплевать, только курить и пить-всё равно вредно)
Quvandik Asaduloev
только не плюйтесь, где я потом ходить буду, а так всё нормально
Resad Musayev
ой ли...
Так вы определитесь кто вы женщина или мужчина. Да и живите как хотите.
Elena Kislistsõna
смешная. нет, просто глупая
Ярослава.... ты пребываешь в иллюзии... мир ну никак под тебя не прогнется... ты для него просто не существуешь... твоя доля в этом мире 1 на 6000000000....не будет тебя ..и никто не заметит, а те кто знал погорюют немного и забудут...
А.
Алёнчик ......
Наталия Кандело-Тельнова Поверите прогибается!!! Только пожалуйста подумайте что значит мир, для простого, никому ненужного биологического организма:)))Просто подумайте!
Раз тебе так хорошо и плевать на все хотела откуда же такой невроз? С такой неустойчивой психикой ты мир под себя не прогнешь, духу не хватит (разве что на болтовню)
Да живите, как хотите, это Ваше право! Просто все зависит от воспитания и тех моральных устоев, которые привили (не привили) родители, вот и все. Кто-то живет так, как хочет, в пределах общей морали, а кто-о предпочитает эпатаж. Вы выбрали второе - ради Бога!
отвечу словами из песни: танцуй пока молодой!
Я такая же была. Теперь ой как жалею.
бог с тобой!
главное "дров" не наломай ,,потом не сможешь исправить,, голова чтоб была на плечах,,, а то так плюнут в рожу не отмоешься,,,
Alexander Millers
Наталия Кандело-Тельнова Мне мама всегда говорит "ИДИ ПРОТИВ ВЕТРА И ПУСТЬ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ"" это заколяет! Я люблю трудности, я чувствую себя сильной!