Общество

Почему мужчины сегодня боятся знакомиться с женщинами в обычной обстановке- на улице, в театре, в кино и пр...?

Страшно нам, боимся вас. :-P
А когда женщина проявляет инициативу, это не так уж и плохо.
Евгений Дузенов
Лучший ответ
Я честно говоря этого пока не заметила.. . :-)
не могу подтвердить, со мной желают знакомиться прям в маршрутке, а один дяденька аж ехал за мной на своей "Оке" :)))) две остановки, и чаще всего знакомятся охотно - женатые, вот такой вот мой ответ :(
Джин Фэнг Хоу
Потому что на улице, в кино мужчин нет. В театр на премьеры мужчины ходят со своими дамами. А пр.... это значит ты не бываешь, где бывают мужчины. Впрочем, попробуй в интернете, здесь мужчины бродят, првда виртуальные
Andrej Rumyancev
счего Вы это взяли? может ваш мужчина осторожен? а так смело шогать мне дамой? потаму как я люблю сваю единственую и не повтаримую (проверял моя! и попалось! я в серёз выстоял) я счастлив
Ирина Бабанина
Стесняются или боятся, что их обломают.
Шпак Елена
и потом подойдут два крепких паренька, типа - плати за девочку...
Денис Панов
Наверное, не считают нужным.
нет необходимости. Сейчас много слишком "активных и одиноких" дам. Мужчины уже расслабились, их гораздо меньше и женщины за них "борются". А пристаю на улице как правило к женщинам, которые в откровенных нарядах и всем видом показывают, что они готовы к...
Елена Бобкова
а женщины не боятся? можно нарваться на кого угодно - маньяка, альфонса и просто урода. Со мной иногда пытаются знакомиться в "естественных условиях" молоденькие мальчики - мамку ищут, работать-то не хочется. Поэтому я за знакомство (имеются в виду для серьезных отношений? ) только через какой-то знакомый круг общения.