плохо уже то, что они вообще курят
не говоря о улице или остановках
мой стаж курения почти 40 лет
никогда не возникала у меня желание отказаться от курева
но однажды пришла мысль завязать с куревом, и эту идею я осуществил
причем без каких- то ломок и без болезненно_ конечно прочитав много об
соответствующей литературы
не курю уже 7 лет
и только сейчас я понял сколько я прокурил по дурости и своего здоровья и жизни
бросайте эту дурную привычку пока молоды
Общество
что вы думете о девушках женщинах которые курят на улице,на остановках,просто когда идут куда то?
Ты лучше спроси, что мы думаем
о курящих и пьющих беременных "мамашах"!
Что это их большая проблема.
И какое ж это удовольствие - курить на ходу?))
если мелкая, то дура
если тетка, то ЗДОРОВАЯ ДУРА
сам не курю.. и не нравиться когда слабый пол курит...
Себя гробят, не умные....
Не нравиться. у меня все подруги и родители курят, я одна не курю и не курила никогда, ну что я могу поделать?
Наблюдать это не приятно, жаль что они себя не берегут, когда поймут может быть поздно. Больше всего страшно, когда видишь молодую маму с ребенком курящую и с банкой пиво. Такими же вырастут их дети. Да, уж поменялись ценности сегодня. , поменялось общество. А какое общество, такая и армия, милиция, медицина и образование и молодежь тоже. Нет идеологии, большой пробел в воспитании. Думвю что не надо искать виноватых, а надо задуматься к чему это все приведет и менять что то в стране и меняться самим.
Ничего не думаю, это их личное дело
пусть травятся
Мне жаль их.
Эмасипация .ляха-муха.
сам так делаю иногда, поэтому не имею права осуждать : )
Как не странно. . но СЕЙЧАС никто не курит!. . Зато КАК одеты!... мммммм!...))))))
Отвратительное зрелище! нелюблю курящих девушек
Аэлита Андреева
Примитивная мерка для комплексующих - разделение по признаку "курит - не курит".
Не судите, иначе сами будете судимы этим же судом!
Не люблю курящих девушек.
это их дело
думаю, что зря курят. я не переношу дым, слизятся глаза сразу. поэтому курящий мужчина для меня пытка, а уж как тетки этим промышляют, фу такими быть!
А если ещё и с коляской да в другой руке пиво Кртинка будет законченной. Сплошь и рядом!
А я не думаю, за меня партия думает
Надежда Веселова
Ник отличный!)
это их проблемы, пусть сами о себе и думают
я вот не курю)) но вот если хочется им, пусть курят, это их жизнь
А что мне то думать)) ) пусть думает тот, кто будет облизывать эту пепельницу)))
ну и что??? ?
ну и что?? ?
ну скажи мне, НУ и ЧТО??? ?
я вот в машине своей курю! ну и что?? ? а вот если бы я вылезла на улицу всееееееее страмовка!! !
вот я и спрашиваю: НУ и ЧтО? что она покурит на улице... я сразу отвечаю, потому что уверена что здесь все выскажут свое "фу". Но мне лично пофиг.
ну и что?? ?
ну скажи мне, НУ и ЧТО??? ?
Не переживай ты так, никто о тебе плохо не подумает, а если и выскажет свое фе, так только от счастливой своей жизни. Все равно с последствиями от курения ты останешься ниедине сама с собой и судить будешь сама себя. Дай Бог, чтоб не пришлось....
Салайдин Булатов
спасибо за заботу))я не переживаю,мне не о чем беспокоится)))