Общество

Вопрос к мужчинам? Как вы относитись к девушкам, женщинам которые говорят на жаргоне, так же мат?

Молодая, красивая и ведь не глупая, но как рот открыла ...язык хоть отрезай - противно .
Сергей Кучеров
Лучший ответ
если красиво, к месту и заковыристо - то нормально
а ежели направо и налево - по пошла она на йюхъ
Ильдар Ганиев
Было в свое время выражение такое- птэушница, вот это подходит, а еще хабалка и колхоз
Никак, перевожу в разряд "Оно"
Aiza Amanbekova
Плохо они относятся, т. к. понимают что такая не даст и не погладит:)) )

С кобелями, как минимум в рф, только так и надо.
Рабия Чупирова
Ильдар Ганиев о ты фемиснисткэ?!
Плохо относимся. Жаргонизмы, так же как и употребление мата к месту и не к месту, человека не красит. А девушек - особенно.
Я к ним не отношусь, Но побывав у жены в швейном цехе, У меня сантехника уши вяли .И это в оперном театре! А так, женщина выражающая матом красиво, даже эротично!
Любовь Голубых
Нормально
Новые слова возникают так же, как и разрешенные слова
То есть, сначала появляются, потом к ним привыкают, а потом и входят в литературу
Отрицательно. Мат как правило применяется в тех случаях, когда человек не может выразить мысль иначе. Это ограниченность словарного запаса и мыслей, а любая ограниченность не есть хорошо.
Наталья Мукан
Нормально. Пускай себе матерятся если им так хочется.
Я органически не перевариваю таких :( когда девушка матерится, я брезгую даже притронуться к ней, у меня ощущение грязи от её быдлячества. На проекте есть одна такая - противно заходить даже в её вопросы, представляю какое чмо она в реале: (
Если уместно говорят - то это даже прикольно! Но если каждое третье слово, то они просто примитивные, как и мужчины.
Как к првокзальным или придорожным женщинам или скорее как к животным.
Если это эмоции, то ничего страшного, а если так для связки слов, то очень плохо!
Nikolai Karakassidi
настоящая девушка или женщина ни когда так говорить не будет