Общество

А есть ли ещё в русских селениях женщины, которые не курят, не пьют и матом не ругаются ?

какрас в селениях-то может и есть, а вот в городах.... хотя.. . сейчас и в селениях-то какие женщины остались.. .

а вобще - не это главное, и даже не душа, как считают многие. как показывает практика, пользуются спросом именно те, кто является интересным собеседником.. . а дурные привычки - уже дело десятое.... а те, что не пьют и не курят, далко не всегда бывают кому-то интересными.. . то же и мужчин, кстати, касается....
Наталья Андреева
Лучший ответ
пока есть... но....
Амир Маликов
Если слово ж... а не считать матом, то это я!
может в монастыре и есть.
Их много, но почему-то вы выбираете тех, кто курит, пьет и т. д.
посмотреть бы на такую....
есть и одна из них - Надя Денисова
нет никакого сомнения в том, что во все времена только на женском терпении держится наша страна. . мой ответ : да !
Миша Олейник
Ещё есть, но держать приходится в строгости.
если она смотрит жёлтые журналы или теле с Собчаком Зверевым и множествомдругих циников развратников крайнего толка но благодаря тому что деньги не пахнут для них и их покровителей живут в роскоши. по их понятиям цель жизни всех девочек стать моделью, но туда без разврата цинизма наркоты не попасть. покупая жёлтую прессу и рекламодатели оплачивающие похабные передачи красивых содержанием девушек считает простушками-недоумками
Например я не пью, не курю . не ругаюсь матом, только этого никто не ценит !!!