Общество

у меня есть подруга. которая ржет как лошадь. пьет. курит. матом ругается. ест руками при этом громко чавкая... а

мужчины млеют. заглядывают ей в глаза и просят номер телефона... объясните парадокс
это не рима пенджиева? из дома 2?
Наташа Катышова
Лучший ответ
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты". Вы - такая же? Мужики, в Вашей подруге, видят обычную шлюху. На "переспать" её приглашают.
Карлыгаш Аубакирова нет ее все замуж зовут...
Для определенного рода мужчин она выглядит сексуально привлекательной.
Видимо её биополе активно излучает сексуальность,
мужчины подсознательно его воспринимают как призыв к сближению.
А своим проститутско-грубым поведением она внушает уверенность в легкодоступности.
Юля Лузина
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Мужики значит из той же " колхозной" породы.
за всем этим позерством. видимо кроется тонкая интересная личность. Бывают нежно зеленые девушки, не чавкают, не ржут - е... ся в подъездах.
Почему как, она и есть лошадь, а мужчин привлекает все крупное
Значит в ней есть ещё что-то, чего Вы не заметили)))
Irada Mamedova
Смотря какие мужчины, и уж наверняка они видят в ней не спутницу жизни, а подругу для развлечения.
Просто она естественна в своей красоте) ) скорей всего она внешне красотка и все это смотрится сексуально. Разве Приятно смотреть на манерную девушку, которая брезгливо держит вилочкой листик салата и при этом морщится, т. к. настоящая леди не может хотеть есть, а должна вечно сидеть на диете)))))
Умаров Нурлан
лучше выложите ее фотографию, просто интересно стало.... ведь действительно пародокс...)))) )
но тем не менее это не повод становиться на нее похожей, ведь скорее всего мужчинам нравится что-то другое, а не лошадинное ржание и чавкание)))))) фу
Tatjana Polischuk
животные
Простая она.
Мужчины ценят в леди простоту, с ней мнжо быть "распущенным и не играть словами"
Если замуж зовут до постели -это нормально. Чего тока наобещать не приходится. А вот если после постели-эт точно пародокс.
Может она уверенна в себе и у неё высокая самооценка?
настоящая русская баба.
Евгений R