Общество
А молодежь деградирует? Пиво пьют и матом ругаются? Мне кажется так говорят те, кто молодым не был
все мы были молодыми, все этим страдали. только с каждым годом возраст пьющих и курящих все уменьшается и уменьшается.
Мы были. Все. Но всё равно ругаемся. Из принципа, потому что мы - СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ!!!!
Что ж они, сразу старыми родились?
Пили мы и пиво но так что б не кто не видел, а матом не ругались в общественном месте.
Ренат Рзаев
это все просто потому что пить пиво в общественном месте считалось не приличным... сейчас это все доступно. ничего плохого в этом наверное нет.
Ребята ругались матом да и сейчас ругаемся, по при девушках мы не ругались, а если кто бы выругался это бы уже был повод в морду дать. .
А сейчас сидят куклы и сами матом ругаются, да и матом то по разному можно ругаться, это может быть даже красиво, а то просто матерное слово вставляют для связки... Словарный запас хреновый.
А сейчас сидят куклы и сами матом ругаются, да и матом то по разному можно ругаться, это может быть даже красиво, а то просто матерное слово вставляют для связки... Словарный запас хреновый.
Это Вам действительно кажется.
А мне кажется, что те, кто ещё соображает, а не рыгает пивным "рыком"!
Разные слои общества были во все времена. В Совке тоже бормотушку по детсадикам пили. Ничего - не все спились.
А я вот не пила и не пью. Зато ругаюсь )) Правда только с близкими. В обществе веду себя примерно )
Когда отец был молодой рассказывал, что в деревне все матом ругаются. И девушки, и парни. Это в городе все такие интелегентные и образованные )) Культура так и прётЬ ))
Когда отец был молодой рассказывал, что в деревне все матом ругаются. И девушки, и парни. Это в городе все такие интелегентные и образованные )) Культура так и прётЬ ))
Как правило ругаются матом ДЕТИ недоросшие до мужчин!
Настоящий мужчина не нуждается в мате!! !
И как правило Настоящий мужчина куда более обладает КУЛЬТУРОЙ, чем дитё неразумное!!
Настоящий мужчина не нуждается в мате!! !
И как правило Настоящий мужчина куда более обладает КУЛЬТУРОЙ, чем дитё неразумное!!
то же писали ещё на папирусах про молодёжь
Если матом ругается это одно. Согласитесь, есть ситуации, в которых даже самый воспитанный не сможет сдержаться, а насчёт пива это уже хуже+ко всем распущенность и вседозволеность пошла. Сейчас какой молодежный журнал не купи везде одна и та же тема: секс, отношения, половой опыт, происшествия и тд.
Так говорят те, кто не общается с молодежью. Молодежь, как и "немолодежь" очень разная. Есть молодежь талантливая, добрая, чуткая, наивная, пытливая, ироничная, думающая.
я вообще не пью значит не деградирую.
Нет, дак говорят чья молодость позади, но и она непрошла. Я тоже за собой заметила что начинаю нынешнюю молодёж осуждать. Хотя мы тоже и пиво пили и ругались. Эти осуждение приходят сами собой. потому-что мы это прошли и смотрим на мир уже другими глазами и хотим чтоб наши дети были и видели этот мир не так как мы. К этому все приходят, нечто не забыто, не кто не забыт....
Похожие вопросы
- А чего так все радуются чтом мира по фтболу в РФ будет? Пацаны пиво дуть перестанут? Матом ругаться? Колоться? Все
- Со скольки лет Вы начали пить, курить, матом ругаться и за девками гоняться?
- у меня есть подруга. которая ржет как лошадь. пьет. курит. матом ругается. ест руками при этом громко чавкая... а
- Почему некоторые "девушки" думают что пить, курить и ругаться матом это круто? ! Я не пью, не курю и матом не ругаюсь.
- Почему считается, что молодёжь деградирует?
- Почему большинство молодежи деградирует?
- Почему в Советском Союзе вся молодежь книжки читала да спортом занималась, а сейчас только пиво пьют и ничего не хотят?)
- такое впечатление,что 90%женщин курит ,пьет пиво и объясняется матом...это стало нормой?
- если бросить пить кирить и ругаться матом, измениться ли тогда характер?
- Сколько целей вы себе ставите с утра? Я только две: не пить и не ругаться матом!