Общество
вопрос только мужчинам.вас отталкивают девушки/женщины которые могут сами забить гвоздь,сами починить кран и машину?
вобще ваше отношение к сильному женскому полу?
Да простит меня Петр Соколов, но бред какой-то несет про гормональные сдвиги.. .
Уж не знаю, помнишь ли ты по молодости первый сезон шоу "Последний герой". Там участвовала Инга Гомес, девушка с модельной внешностью (да и работала моделью, кажется) . Чем она поразила - так это полным отсутствием капризности и готовностью вкалывать - хоть дрова заготавливать, хоть посуду мыть, хоть дом укреплять. Пока другие трепались и интриговали, она первой вставала и начинала делать, что нужно команде, не задаваясь вопросом: А почему Я??? !
Вот такие - нравятся. И умение забить гвоздь двумя ударами - не главное.
Я на такой женился. Доволен. Правда, машину не ремонтирует и, даже, водить не хочет.
Нет. А должны?)) )
Совсем не обязательно допускать их к ентому делу) )
Вас ведь не отталкивает мужчина, который умеет вкусно готовить))
да и говорят я сама
меня отталкивают любые люди, которые единолично принимают решения, а потом ставят других членов группы перед фактом и при этом искренне не понимают что именно они сделали не так
В том числе это относится к и женщинам

нынешнии женщины даже покушать не умеют приготовить и очень ленивые
Ну, - вы-то сами понимаете, что Мужчина и Женщина отличаются последствиями количества и соотношения в организме Мужского и Женского половых гормонов - Тестостерона и Эстрогена ???-И всё !
Тестостерон заведует остротой-агрессивностью-активностью мозга, а до 22 лет Мужчин и до 18 лет Женщин - Тестостерон чрезвычано важен для ПОСТОЕНИЯ МОЗГА .
ТаперЬ просто разбираемся, если у Женщины хорошо развита "Ручная умелость" (Сильно связана с Интеллектом и Тестостероном) , то нет ли у НЕЁ Гормонального Сдвига? Не говорит ли она мужским голосом, мужскими движениями ...Женщина ли это ???
НЕ НАДО ПРО ЕБЯ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЁ НЕНУЖНАЕ !
наличие пола надоть нести достойно не мы придумали не нам переписывать тем боле все равно не сравнитси в европе вона ходят безполые и чево деградация
Не думаю. Не её умение важно, а как оно преподносится.
Такая девушка - отличный соратник в любом предприятии. Это ее выбор быть сильной или слабой. Здесь влияние мужчины ограниченно и излишне.
Нет если только не забивает гвоздь в меня
побольше бы таких
Наоборот, привлекают. Не люблю кур.
Очень даже отталкивают. Каждый должен заниматься своей работой. Парень мужской, а девушка - женской.
нет!
Я уважаю таких женшин
В топку трансов!
отталкивают