Общество

девушки, а мы можете сами забить гвоздь, подвинуть стол, починить выключатель, без помощи мужика??

а еще жеребца остановить на скаку понятно
Паша Datsyuk
Лучший ответ
В принципе могу, но безо всякого удовольствия. Я бы лучше посмотрела, как это делает лицо мужского пола...
однозначно так же как и мой муж может сам приготовить убрать помыть постирать уроки с ребёнком сделать....
....а мужиков после всего этого будешь рожать заставлять?))))
Indira Zhamanbaeva
Не проблема, но все равно стараюсь привлечь своего мужчинку к быту )))....
Еще как! Хочешь, и тебе забью!
ну вообщем я многое эксперементировала:
с гвоздями у меня не получается
стол передвигаю, получается
выключатели и включатели запросто, это мне даже интересно
А вот сестра моя двоюродная ремонт сама сделала дома, хотя муж у неё работает в этой сфере, но она справилась полностью без его помощи
не могла до замужества а щас могу и не только это
Могу забить гвоздь (но не слишком большой) и подвинуть стол (правда смотря какой. (14 с лишним лет мне)
Павел Шишко
мы все можем без помощи мужика. просим вас только для того, чо бы вы почувствовали себя полезными и сильными!!!!
Виль Шайхулов
смогут конечно) вопрос то в другом заключается - есть такие вещи которые без мужчины не сделаешь в принципе))
Да некоторые мужики, так называемые, сами-то нихрена не могут.. . Так что и девушки вполне могут всё сделать сами, при желании или при отсутствии "подходящего мужика":)))))
ага, только зачем если он есть.
В электрике я не сильна... а так - да..))
Галина Мигель
или шкаф на 9тый этаж без лифта затащить
да и причем особо не напрягаясь)))
Anatoly Ivshin
Ну уж нет, и не стану даже пытатся, на это есть мужчины, а я женщина.
Обязательно! А еще компьютер починить слегка, смастерить полку для цветов...
Рыжик ...
Гвоздь я бы забила и стол подвинула, но чинить выключатель, -нет. не хочу сверкать как новогодняя ёлка!
конечно!
Вот лично я могу. Ведь мужчины - слабый пол, и их нужно беречь...
Да, и в принципе делаем это достаточно часто в повседневной жизни.
Saule Orazbekova
А зачем тогда нужны будут мужики?