Общество
Объясните блондинке, что вы обычно делаете, когда нужно забить гвоздь?:-))
Звоню в службу "Муж на час"!
Александр Сычёв

Продолжаю.. . смотреть футбол...
что бы гвоздь не поранил одежду надо сначала раздеться...
Для этого в доме муж имеется.
Не беру в руку отвёртку.... беру молоток. :-))
Увы я пас... что такое забИть))
Александр Сычёв
привет!
Для начала, надо перекраситься в брюнетку, иначе не получится. А потом - следуй всему написанному в ответах.
Ну и коза!
Гвозди в домашнем хозяйстве не использую вот уже четверть века - лишь шурупы с дюбелями. А так, зову подмастерье - жену с лестницей, чтобы, как медсестра, подносила "скальпель", "зажим" или "тампон" - дрель 'Bosch', пузырьковый уровень, угольник, стакан с пивом, дюбель диаметром в 8 мм, шуруп под него, отвёртку с трещёткой и деталь.
Как видите, жизнь у мужиков в доме вполне комфортная - нужен лишь ассистент (баба) и хороший профессиональный инструмент. 14 профессиональных сертификатов на рабочие профессии может быть иметь и не обязательно. Попробуйте, может быть и проскочите. Если живёте в Москве - звоните! Только ассистентом будите - Вы! "Тампон", "Скальпель" ...Но главное - всё бесплатно.
надо кого нибудь заставить это сделать..
Я уж и забыл, когда гвозди забивал. Только шурупы, винты, болты и гайки в ходу.
вначале надо тот гвоздь найти.
определиться в какое место вбить.
поискать что-то тяжёлое, если нет молотка... .
а может лучше не вбивать его?
можно и приклеить липучку к стене, а на рамку ---вторую липучку,
затем их соединить, картина будет держаться.
для более тяжёлой ---липучку побольше....
определиться в какое место вбить.
а может лучше не вбивать его?
Семь раз примерь место для гвоздя, а потом передумай.
Блин, я тоже не знаю))
С блондинкой - проще пареной репы. )
Я вот брюнетке объяснял, как. Еле убежал от её молотка, когда она по головке решила ударить... (((
А с блондинкой ничего не надо говорить, а взять гвоздь, вложить в левую руку блондинки гвоздь, своей левой рукой придерживать за пальчики блондинки этот гвоздь. В правую руку дамы вложить молоток, и придерживать всей ладонью кисть руки блондинки с этим молотком. Потом приложить гвоздь с руками к объекту прибивания и, отодвинув своей головой голову блондинки в сторону, прицелиться молотком к гвоздю. Затем повернуть голову блондинки лицом к своему лицу, так чтобы совпали взгляды, тихонько забивать гвоздь. Но блондинка уже напрочь забыла, что ей надо куда забивать. В её мыслях только лицо! И придётся мне опять вслепую, да ещё и в объятиях блондинки, забивать этот гвоздь! Нет уж, увольте, я сначала разберусь с блондинкой, без объяснений, а потом, если останется необходимость, САМ забью этот гвоздь! Тоже без объяснений!)
Звоню друзьям
- Танец с бубном помогает.
- Звонок другу тоже неплохой вариант.
- Удары молотком по шляпке гвоздя, когда его "остренькая" часть направлена в нужное место стены (доски, набойки) самый верный и быстрый вариант.
- Звонок другу тоже неплохой вариант.
Вадим Рычков
Это помогает только если бубен священный, друг соображает, стенв деревянная или из пазогребневых блоков. ;-))
Мне это не нужно!
раздвинуть ноги ))))
Зову соседа.
Соседа зову
Для начала надо решить нужно ли . Потом - гвоздь ли ...Потом - забить ли, или забить на то что нужно забить . И, главное - а тебе ли это нужно или можно найти специально обученного человека . Прошу прощения за всех особей мужеского пола, позволяющих думать барышень о забивании гвоздей .
забиваем,
берешь в правую руку молото, ну эт хрень такая с палкой и груз на конце, в левую гвоздь эт тоже ХРЕНЬ такая тока прямая с острым консом с одной стороны, и с шляпкой на другой))))))) шляпка не модельная, так с рынка по дешовке)))))))))) ХАХААА
смотря что подразумевать под словом гвоздь, а потом уже и планировать свои действия
Вы будете удивлены, но я забиваю гвоздь
сначало надо сделать маникюр
Для начала купить молоток!
БеРём И забиваЕм))))
Ну я сначала иду на базар за гвоздем, потом иду домой, Ищу молоток.. . иду с молотком и гвоздем на нужное место.. . делаю отметку.. . и колочу молотком об гвоздь, пока тот не достигнет необходимого уровня от стены до шляпки...)))
железную палочку нужно толкать молотком до тех пор пока она вся не залезет