Общество

а ВЫ смогли бы САМОСТОЯТЕЛЬНО забить гвоздь???

T*
Taskimbaeva *
а кисы на что? одын гвозд - три киса.. . а после душа сон вабнимку
Людмила Ботагова
Лучший ответ
Taskimbaeva * а кто такие кисы?
Просто Бог Петр что такое кисы, три кисы, одЫн, вАбнимку?
Запросто но не в дуб
Надо - так забиваю
Elena Goncharova
Я много чего умею если нужно:) мне так кажецо:)
Могу, я даже дрова могу рубить, но зачем?
Ирина Бакун
строительным пистолетом в любую стену
Больше не кому. Даже соседа нет....
Смотря куда )
Смотря во что и чем ...
поскольку у нас руки растут не из жп, а из нужного места, мы бы смогли забить гвоздь
Valentina Orlioglo
Запросто
Avaz Axmedov
забить могу на всё, а гвоздь даже вытащить обратно.
Я даже шуруп закрутить могу. Но не забиваю и не закручиваю, так как этим ОЧЕНЬ любит (без иронии) заниматься мой муж
Макс Постников
Ирина Давлятшина Сомневаюсь!!!!
Макс Постников В чем? В том, что я шуруп закручу, или в том, что муж ремонтом заниматься любит? Зря сомневаетесь. Он 10 лет ходил в рейсы, я по полгода была дома одна, так что поневоле научилась. Что касается второго - он вот и сейчас на балконе плинтуса переделывает, заметьте, ДОБРОВОЛЬНО, так что не надо по себе судить.
После вашего вопроса начал сомневаться.
Забить, даже отверткой закрутить по шляпку, тоже умею
если сюда и пальцы входят то смогли б
Что такое гвоздь ? )
Азат Сулаев
Вы мужа выбираете или сантехника-молотобойца?
Лилия Булес
Taskimbaeva * какой вы догадливый и проницательный :)
запарился уже их забивать...
Dj Alex
думаю, да)
Azat Azat
а что в этом сложного?
Мирбек Sheff
а то.. . мужика пока допросишься, а сама прибьешь и на душе приятно, и мужику стыдно)))
Dinislam Raushan Isok
Для симпатишной девушки не только гвоздь.
Если в голову еретика- то это не позорно)
да... картину вешала)))
легко!
И даже достать его обратно, что гораздо сложнее.
Только с помощью молотка:)
гвоздь - это что ???железяка такая которую надо использовать припомощи молотка и кувалды ???ааа, там ещё ШЛЯПКА на конце есть
Чем?
во что?
Моя любимая обожает когда я гвозди забиваю, приходится ради ее и ее удовольствия целыми днями гвозди забивать: -)!
Да, я еще и шурупы вворачивать могу... Правда последний раз после заворачивания 15 шурупов у меня неделю рука болела )))
Azat Azat правая?точно после шурупов?? ;-)
Людмила Ботагова оно того стоит, 15 - это мировой рекорд по шкале Гинесса, а я бы их за пять кисов... ну да ладно, ..если что