Нет не смог бы... я кошек с улицы домой приносил.. Вообще люблю животных, иногда они лучше и некоторых людей. .
Но вот парадокс.. я часто был в горячих точках... Но служба есть служба.. Да вроде и за правое дело стояли.. вы меня поняли
Общество
Смогли бы вы забить свинью или скотину?
Шилкина Елена
Куда коням против свиней!!!!
Хоть свинью, хоть барана, хоть чела!
Конечно. Забиваю, свежую..))
Я нет. Но для деревенских этот вопрос будет выглядеть чудным.
Нет точно. Мне было бы жалко очень!
Нина Бажитова(Первухина)
Мне тоже жаль..))
Домашнюю скотину для того и растят, чтобы забить и съесть !
до смерти забить может не забил бы, но отпиздил бы так, что на долго запомнили бы
Комитет Культуры
У тебя кажется Кане Корсо между коленок сидит, смог бы?
Сергей Карпов
ага, иди отпизди корову,посмотрим как тебе єто удастся...
Могу.
И забить, и съесть.
самостоятельно свинью - нет, крупновата. Курей-утей на раз секир-башка делаю, а свинья или баран зверь посерьезней. Козу смогла бы.
Виталий Стуков
Козу???!Да мне проще 5 свиней одному завалить))))))
Да.
Я детям даже паука не разрешаю убивать и любую букашку не то что свинью или скотину. . Говорю, что им то же хочется жить. Но когда затронут меня или не дай Бог мою семью любого убью хоть двуногую свинью.
от голода конечно смог бы. ..
и даже двуногую
Если в человеческом обличие, то легко!
Нет. Лучше откажусь от мяса.
Старый анекдот. Студенты городские приехали в деревню на уборку. Обратились к местной бабке за самогонкой. Та попросила в качестве оплаты, чтоб они забили её поросёнка. Студенты тяпнули самогона и отважно с ножом в руках зашли в сарай, где ещё жил ничего не подозревающий свин, и закрыли за собой дверь. Вдруг раздается страшный грохот, поросячий визг. крики, ругань. шум-гам тарарам, в течение нескольких минут сарай ходит ходуном. Потом тишина, из сарая выходят студенты все в поросячем помёте, в изорванной одежде, в синяках, с ножом. !Ну что. сынки, забили кабанчика? ",- с надеждой спрашивает испуганная бабулька. "Забить не забили, но пиздюлей дали хороших! ",-гордо отвечают студенты и уходят.
Да. Но делаю это с помошниками, которые держат животное.
хона ты грозный на фото.. . а я бы не смог...
С твоей харей, хоть динозавра!
Никогда и ни за что. Не физически не эмоционально.
Нетнетнет.. у меня нервы не выдержат. Я не смогу. Даже если вдруг окажусь на необитаемом острове, не дай бог, я лучше умру, чем убью какое-нибудь живое существо.
пукиноидов на корм зверятам в зоопарк
Вряд ли
конечно
свиней помогал колоть не раз
смотря кто скотина) )