Общество

стоит ли добивать скотину-руководителя с помощью инспекции труда и аналогичных радостей или сделать скидку на возраст и

махнуть рукой - просто распрощаться с фирмой без всяких претензий?Эта совковая скотина - шеф- действительно в возрасте и ужасно тупая- но вреда от него много
Хочешь себя уважать-сделай так, чтоб тебя уважали окружающие. Большинство "бывших"-номенклатурные работники. Однажды "попав в обойму" они творили что хотели и им ничего, кроме новой "номенклатурной" должности не грозило. Измываясь над подчиненными такие, что называется, "ловят кайф" от осознания своего могущества и всеми путями избавляются от тех, кто чувствует себя независимо. Такова природа власти.
Наказать, обязательно наказать, если есть силы, а не просто амбиции. Такие начальники своим поведением "клонируют" новых себе подобных и новых жополизов в силу наглядной безнаказанности.
Это даже не "накаание",а просто "самозащита",защита своих интересов и своего достоинства.
Сашенька)* Кромина
Лучший ответ
Уметь прощать может только очень сильный человек. Бог ему судья и ответ он будет держать уже там.
Ренат Кабышев
Как хорошо, что люди не могут читать чужие мысли... Сколько же обиженных! А начальницу, гнать нужно конечно... раз она такая дура... за столько лет тебя не раскусила и не выгнала! )))
S_
Sundet _
Nejna'9 Толкунбек Кызы и ты бы не раскусил
Не трать зря время - махни рукой.
Alexs Кашин
Зло должно быть уничтожено. Если не уничтожить оно и дальше будет порождать зло, через своих учеников и прочих отпрысков. Только "социальная гигиена".
Вова Маковский
Зло должно быть наказано.... безнаказанность порождает ещё большее зло...
Роман Агафонов
если хочешь жутко насрать, договорись с сисадмином, чтобы он спер бухгалтерию для тебя. Ты найдешь там жутко много интересных вещей: -) Для налоговой инспекции, разумеется :-) С помощью хорошего бухгалтера сделай небольшой аудит и вперед, к старперу, с предъявой. Ток научись мягко и загадочно улыбаться
к сожалению премьер министра невозможно добить с помощью инспекции труда, и распрощаться с фирмой под названием рашка тоже не так то просто...
Nejna'9 Толкунбек Кызы после Ельцина и горбачева Путин отлично смотрится - на бездельника не похож
я своему бывшему даже сейчас морду набить хотел бы. с 50х годов до сих пор руководит. всех выжил. а, вреда нанес немеренно!
Саша Федотов
Берегите руководителя, ибо новый может оказаться гораздо хуже...
Сергей Осетров ну точно, не учел..
Nejna'9 Толкунбек Кызы фирму упраздняют через реструктуризацию - итог правления шефа
Респект Михе Топтыгину!
Nejna'9 Толкунбек Кызы суди сам- какой шеф: предыдущего шефа выжил и выдавил предательски - когда тот в больнице был с помощью анонимок и наездов, когда захватил власть - ни хрена не делал - фирма катилась под гору самотеком, зарплату 4 года всем мизер-короче через его ничегонеделанье фирму расформировали, упраздняют как самостоятельную единицу. Это по твоему хороший шеф. Да, забыла сказать - при всем при этом жертву из себя все время изображает
Зло порождает зло.
Всех подонков ты не убъешь, а месть отравляет душу.
я бы всё равно отомстил, я злой =)
Doniyor Boychabayev
Нв всякий случвй добей его.
Чтобы ни кому в дальнейшем не вредил.
придавить гада, но так, чтоб другим потом не повадно было.. . я понимаю, что это сложно, но давить надо, иначе под такими уродами и сдохнем

УДАЧИ!!!!
Апотом тебя кто-нибудь решит добить. Так и будешь мстить, а потом разруливать? Может не шеф плохой, а ты хреновый работник?
Nejna'9 Толкунбек Кызы суди сам(а)- какой шеф: предыдущего шефа выжил и выдавил предательски - когда то в больнице был с помощью анонимок и наездов, когда захватил власть - ни хрена не делал - фирма катилась под гору самотеком, зарплату 4 года всем мизер-короче через его ничегонеделанье фирму расформировали, упраздняют как самостоятельную единицу. Это по твоему хороший шеф. Да, забыла сказать - при всем при этом жертву из себя все время изображает