Общество
От кого же произошел человек. ? Свинья по генотипу ближе к нам чем обезьяны.
Известно что виная кожа приживается на человеке. Некоторые органы свиньи например серце могут на время заемменить настоящее. Генотип свиньи на 99,9 % близок к человеку а Гориллы на 98 % Итак возможно таки что человек произошел от свиньи или от помеси свиньи с гориллой. И имено поэтому в некоторых религиях свинью не едят ? Кстати смотря на поведение многих сородичей делаеш вывод что их повадки гораздо более ближе к свиным чем к обезьянним.
Уже опровергли теорию Дарвина...
скорее всего от свиньи. не зря говорят напился до поросячего визга
или грязный как свинья.
Да фигня это полная... я про % схожести.... читал как то, что дождевой червяк, по генотипу с человеком схож на 90 %....давайте и его в прямые предки запишем.
ну это кому как повезло,,,,
Русские произошли от медведей :))
А мне кажется, что с годами человек превратился в обезьяну.
А при чем здесь обезьяны? Вы ведь сказали, что свинья ближе по генотипу.
Всё зависит от поведенческих особенностей. Хам - от носорога, склочник, скандалист - от козла, гламурные мочалки и педики - от обезьян, жадина и трус - от шакала, Так что не надо свинок обижать...
Боженька создал человека из того что было.
Кто-то от свиньи, кто-то от обезьяны, а я например от древних цивилизаций. Но согласен по поступкам человека видно от кого он произошел.
Навряд ли мы об этом когда-нибудь узнаем. Сколько людей - столько мнений!!!
да бред это все, что мы от животных произошли. Прочитайте книгу Мулдашева "От кого мы произошли"
Алёна Крят
Ну вот ЭТО можно и не читать....
Да свинья очень чистоплотное животное. А разум превосхотид собаку.
человек произошел только от человека. почему же тогда щас свиньи и обезьяны не превращяются в людей и наоборот...
Александр Нононо
Ну по теории Дарвина, обезьяны в итоге эволлюции разделились на 2 ветви одна из них продолжала эволлюцию в итоге получив нас, а одна нет
Адам и Ева
смотря какой человек, некоторые от адамапитека