Общество

вы верите что люди произошли от обезьян ?

откуда у вас фото моего шефа?
Василий Самойлов
Лучший ответ
Верю!
Вера Крылова
Не верю.
А первая обезьяна откуда появилась тогда по вашему?
Однозначно ясно, что людей закинули на нашу планету инопланетные технологии, а также и пр. живность
Yuriy.n Barbashov
Сколько видов обезьян-приматов, так почему не исключается возмможность что, Аустролопитек и Гумоноид одна из разновидностеи обезьян которые главенствовали среди приматов и эволициионирововались в течение 2.5 миллионов лет. . Потому что, легчи себя отнести к горшкообразнным так как, легче нашему пониманию (Библия).
Категорически не верю... Иначе бы этот процесс продолжался бы до сих пор... У обезьян нет и никогда не было духовности, интеллекта, животные всегда останутся животными, где бы они не жили и что бы не делали...
вот не все от обезьян произошли
Может быть, не все.. . Но многие позорят своих предков!
Да, особенно когда по утрам смотрю в зеркало в ванной.
Олег Андросов
Ни кто не от кого произойти не может. А чиновников из обезьян выводят искуственными методиками.
Russkiy *
Не смотря на возникающие опровержения теории Дарвина, иногда посмотрев на некоторых индивидумов, понимаешь- Он прав!!!!
Олька Сорока
некоторые даже еще не окончательно произошли, в процессе пребывают
Viktor Kalinin
Не верю, а внимаю доказательствам!
К тому же, кругом полно переходных форм от обезьяны - к человеку!! ! мой накомый, например
Возможно, ведь обезьяны своими повадками иногда напоминают людей.
Мила Милаша
Да верю, некоторые люди по интеллекту очень напоминают обезьян.
Я-НЕТ. я верю в инопланетян, почему же до сих пор, за всю жизнь человечества ни одна обезьяна не стала человеком? к тому же, Дарвин не был ученым))))))))