Общество
Вы верите, что человек произошёл от обезьяны? ))
не так это важно! важно то, что обезьянам за это стыдно!
Верю, что только Дарвин произошёл от обезъяны.
естественно нет
Да, и в отличии от божественной версии, этому какие-никакие подтверждения имеются.
Не верю... иначе и сейчас бы от обезьян люди получались, некоторые мартышки в семьях людей живут с рождения...
На одном из приёмов к Дарвину обратилась местная красавица:
- Неужели мы все произошли от обезьян?
- Да. Но Вы от очень симпатичной.
- Неужели мы все произошли от обезьян?
- Да. Но Вы от очень симпатичной.
Уже доказано, что обезьяны - совсем другая ветвь эволюции и человек произошел не от них.
а это не религия - "веришь не веришь". тут наука - насколько что-либо доказано. тут от веры человека мало что зависит.
Не от обезьяны произошёл человек. Человек произошёл от млекопитающих существ в результате эволюционных процессов. Биологи этих предков человека отнесли почему-то к классу обезьян.
Теории существуют не для того чтобы в них верили, а для того чтобы было на что опереться за неимением лучшего.
Евгений К
Херня же, причем тут неименее лучшего? Почитай, сначала, что имеется под словом теория в русском языке http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория
Мне пофиг, я за бананом полез.
Нет конечно.
То, что человек не объединяется с обезьянами и наоборот-не родня:)
скорее наоборот
некоторые особи очень напоминают обезьян
нет
Да
Глядя на вас .то нет!
Больше нет, чем да.
если на фотке ти то точно нет хатя абизян много ето мужщини может от абизян а ти ат небеснай красати)
Это же не вопрос веры :) пока это самая убедительная версия.