Общество

Вы верите, что человек произошёл от обезьяны? ))

не так это важно! важно то, что обезьянам за это стыдно!
Лариса Симонкова
Лучший ответ
Верю, что только Дарвин произошёл от обезъяны.
Cadbury Schweppes
естественно нет
Олег
Да, и в отличии от божественной версии, этому какие-никакие подтверждения имеются.
Layla Avazova
Не верю... иначе и сейчас бы от обезьян люди получались, некоторые мартышки в семьях людей живут с рождения...
Вера Курохтина
На одном из приёмов к Дарвину обратилась местная красавица:
- Неужели мы все произошли от обезьян?
- Да. Но Вы от очень симпатичной.
Уже доказано, что обезьяны - совсем другая ветвь эволюции и человек произошел не от них.
а это не религия - "веришь не веришь". тут наука - насколько что-либо доказано. тут от веры человека мало что зависит.
Не от обезьяны произошёл человек. Человек произошёл от млекопитающих существ в результате эволюционных процессов. Биологи этих предков человека отнесли почему-то к классу обезьян.
Сергей Ефтин
Теории существуют не для того чтобы в них верили, а для того чтобы было на что опереться за неимением лучшего.
Евгений К Херня же, причем тут неименее лучшего? Почитай, сначала, что имеется под словом теория в русском языке http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория
Мне пофиг, я за бананом полез.
Нет конечно.
То, что человек не объединяется с обезьянами и наоборот-не родня:)
скорее наоборот
некоторые особи очень напоминают обезьян
Глядя на вас .то нет!
Юрий Иванов
Больше нет, чем да.
если на фотке ти то точно нет хатя абизян много ето мужщини может от абизян а ти ат небеснай красати)
Это же не вопрос веры :) пока это самая убедительная версия.