Общество

Вы всё ещё верите что мы произошли от обезьян? (Советую посмотреть каждому)

А как же олимпиада? А футбол в 2018? Пусть Нибиру прилетит попозже, скажем в 2019
Ольга Кондрашина
Лучший ответ
Борис Терсков В славяно-арийских ведах про 2012 год написано следующее: "Придёт конец света для тёмных личностей и конец тьмы для светлых" Так что на футбол в 2018 наверно попадёшь!
Вы вероятно произошли от абизянны)) )
А вот Йа - нет!!!!)))
Кот Матроскин
бредятина для овощей
Николай Якимов
Нибиру - это миф. Данный ролик - антинаучное фричество.
Разгадка:
"Если принять, что период Нибиру равен 3600 лет, то большая полуось данного небесного тела должна равняться 235 а. е. Таким образом, в 1/4 части небесной сферы можно уверенно исключить вероятность нахождения даже маломассивной планеты на расстоянии менее 235 а. е. При описанных выше условиях («Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет» ) данная орбита схожа с кометной и наиболее явным примером может служить комета Хейла-Боппа. Судя по эфемеридам кометы, чтобы долететь от орбиты Нептуна (29 а. е. ) до земной орбиты (1 а. е. ) комете потребуется порядка 13 лет. И если утверждать, что данное тело (Нибиру) сблизится с Землей в декабре 2012 года, то оно должно быть на расстоянии не далее 10 а. е. за 3 года до прохождения перигелия, что значительно снижает его размеры (не крупнее 50 км при альбедо не выше 0,1), а это исключает возможность существования на планете жизни.
В сентябре 2010 года появилась научная работа итальянского астронома Лоренцо Йорио, в которой он доказывает, что не может существовать ещё не открытого астрономического объекта, который столкнётся с Землёй в ближайшие несколько лет".

А происхождение человека от приматов - факт, который невозможно опровергнуть. Собственно, человек до сих пор состоит в отряде приматов, образуя особое семейство гоминид.