Общество

Вы верите что человечество произошло от обезьян?))))

нет. доказано на 100%.
Ольга Васкецова
Лучший ответ
Мало того, я верю, что не всё человечество, а только его часть. Другая же часть до конца ещё не произошла, только ходить прямо научилась.
Иногда, читая вопросы, прихожу к выводу: некоторая часть человечества произошла от оленей, встречаются так же потомки леммингов.. . Так что обезьяна — не худший вариант.
вот гляну на себя иной раз в зеркало ...и верю ...вылитый обезьян, однако ))
Jadra Ibadulla
Судя по некоторым товарищам - даже еще не до конца...;)))
Илья Цидвинцев
некоторые представители - точно произошли
Данил Щепелев
Я верю в божественное происхождение человека.
R;
Rainbow ;]
иногда кажется что это так
Серега ;;;;;;;;
Это мужики, а женщины- это инопланетянки, поэтому мы их не всегда понимаем!
Сайда Таирова
Sergio Gladkov
Некоторая часть человечества... Чиновники, например...
Смешное и странное предположение. Конечно, не верю.
Алексей Шарон
нет и никогда не верил
Виктор Пинтус
От генно- модифицированных обезьян.)) ) Кто-то из инопланетян был зоофилом.))))))
Не очень.. . но то, что некоторые индивидиумы произошли от БАРАНОВ - верю !
Да, безусловно. Только не от обезьян, а от общих с ними предков.
нормальные люди понимают что это не так.
Bermet Akylbaeva
вы что похожи ТАК, интересно и чем это
да. епт Так нам внушали в школе. Не верить учителям - подорвать престиж всей педагогической системы. А ведь не одно поколение выросло на этом! Те, кто в это не верит, скорее всего произошли от инопланетян. С кисточками на ушах зеленых мутных жаб. Не говоря уже о том, что вы, ув. автор вопроса, передергиваете. Дарвин НИКОГДА и НИГДЕ не утверждал, что человек произошел от обезьяны. Данные две ветви эволюции развивались параллельно. Согласно дарвинизму.
только если некоторые его (человечества) представители...)))
А почему бы и нет? Во всяком случае, это приятнее, чем быть божьим браком или выброшенным биороботом.
кроме евреев
ага а буржуи и хапуги точно от рептилоидов)))
Еrке Chelsea
нет!! ! сейчас же есть обезьяны, почему же сейчас эти обезьяны ни превращаются в людей, а иногда даже наоборот!!!
я верю, что нас создал Бог, а не мы произошли от обезьян)))))))))))