Общество
Вы верите или нет с теории Дарвина, что человечество произошло от обезьян?)))
думаю, что это не верно. эволюция -да, обезьяны, как предки человека - нет
Это идиотство выдуманое атеистами..
Даже в школе не верила.
Дарвин никогда такую глупость не говорил.
Вы Дарвина-то читали?
Нет. Я своих родичей знаю лично.
Так посмотри на думу.
Дарвин никогда такого не говорил. Ты хоть бы книги почитал что ли. Обезьяна и человек - две ветки эволюции. От одного предка. Да и разные виды обезьян ответвлялись от общего ствола в разное время.
Кто мы, откуда и зачем... не знаю... а хотелось бы
Хочется верить, что было более разумное существо....))
Обезьяны сами по себе.. я-сама по себе))
Нет даже тени сомнения.
Что же Вы, Марат, взрослый вроде бы человек, а тупите, как несмышлённое дитя? Дарвин никогда ничего подобного не утверждал. Вот что значит, сначала плохо учиться в школе, а потом нести глупости в эфире на весь честной народ. Дарвин разработал теорию изменчивости видов. На сегодняшний день это единственная убедительная теория, лежащая в основе эволюции живых существ. Что касается людей, то они не произошли от обезьян. Дело в том, что мы и есть один из видов приматов. То есть нас с сегодняшними обезьянами связывает общий предок и мы находимся в близком родстве с другими приматами.
Дарвин об этом не писал, он вообще слово "эволюция" не употреблял... Мифы это.
верю, у теории Дарвина, по крайней мере, доказательств по-больше будет, чем у всех остальных теорий происхождения человечества вместе взятых
Нельзя верить в то, чего не можешь знать, наверное мы с Марса, скоро там наладим жизнь и снова туда переберемся, когда окончательно загадим Землю.
Мой муж точно
Лена Леночка
Ахахаха)) А он сам-то догадывается об этом? Впрочем, респект Вашему чувству юмора, ведь Вы же так на самом деле не думете, я уверен.
это фактически не может быть теория создана для скрытия контакта с другими цивилизациями если мы произошли то токо от дельфинов эту теорию выдвигают ученные
Глядя на некоторых представителей- уверен в этом :)
Как перешел в колледж, твердо в этом убедился. Только там не до всех эволюция дошла.

Дарвин этого не утверждал, кстати, а лишь преположил общего предка для них. А вот М. Лайтман утвержает что человек произошёл от обезъяны.
Ну может, кто-то и произошел, по некоторым видно сразу, что от обезьян произошли. А мне вот как-то приятнее думать, что я по образу и подобию...
Все равно, нет никаких доказательств, ни у одной из теорий происхождения человека . Поэтому абсолютно по фиг . Я произошла от мамы с папой .
Нет, не верю в этот бред.
во многом это зависит, какое у тебя утро. . иногда смотришь на себя в зеркало.... однозначно.. . мои предки были милыми.. . а иногда.. . начинаешь верить в теорию Дарвина))))))))))))))))))))))))))).
Конечно нет. Голубоглазых обезьян не видел.
скорее он в её привратится...
Не верю. Мы деградировали от более высших существ, ибо наши предки без нанотехнологий, имея только камни и палки вывели из сорной травы все едовые культуры, а животных приручили.
С возрастом перестал верить.