Общество
Вы поддерживаете теорию Дарвина что люди произошли от обезьян?
так в основном говорят произощедшие от самих обезьян, а как насчет людей метром 4 -5 метров и нередко доходящая до 12 метров, и земле не миллиарды лет как утверждают эволюционисты обалванивая население а всего 6-6,5 тысяч лет тому свидетельство пыли на Луне 1 см толщиной и почему эволюционисты скрывают людей высотой 4метров и никаких динозавров не было, воздух был чище, кислорода человек и животные получали в 2-3 раза больше
Халида Габбасова
Что вы курите ? Я тоже хочу.
Новая Я.
Не, динозавры были и этому тоже есть доказательство. Вот в Мексике нашли кучю статуэток человека с динозавром, охоту на них и некоторые были даже как домашние животные.
Ну вообще то Дарвин ничего подобного и не говорил. В его теории всего лишь есть предположение (!), что люди и обезьяны могут иметь общего предка. А как там на самом деле - пока не выяснено до конца.
Поэтому - главное - не навязывать какую то одну версию.
Жaмбыл Имашев
Ну хоть один человек грамотный.
Частично. Люди произошли от обезьяны которую бог создал по своему образу и подобию. И все довольны и дарвинисты и верующие.
Жaмбыл Имашев
Неизвестно доподлинно изменяла ли Ева Адаму , но ученые утверждают, что человек произошел от обезьяны ))
Не от обезьян, а от какого вида прямоходящих приматов..
это из людей некоторые становятся обезьянами. свиньями и ...
Теорию фактически возвели в аксиому, похоже с математикой у ученых не все в порядке....
Это вопрос к атеистам
Нет. Мне гораздо интересней теория палеоконтакта.
только идиот дарвин от обезьян и ты ()
Nebo Zvezda
А Вы какой лично теории происхождения видов придерживаетесь?
Тусуясь в ОПС прихожу к выводу что все было наоборот
Это не мы учим, а нам втирают, не понятно зачем
Теория Дарвина, чтоб вы знали, не утверждает что человек произошел от обезьяны, она объясняет как человек произошел от обезьяны. Были и другие теории помимо эволюции.
Теория происхождения человека от приматов, сформулирована за сто лет до Дарвина, Жоржом Луи Леклерком де Бюффоном.
Давид 7467172
Не утверждает , но объясняет....И рыбку съесть , и на....коне покататься....
Иногда думаю, что версия падения летательного аппарата с инопланетянами вполне достоверна, многое объясняет, хотя еще больше вопросов порождает
Может сам Дарвин и произошёл. Я не была свидетелем. А человечество- божественных рук дело. Как и сами обезьяны.
Nebo Zvezda
А почему Вы за Бога решаете каким образом он проводил эволюцию? Или Вы считаете написанное в Ветхом Зпавете 100% правдой? И про создание земли и жзни на ней за 6 дней?
Халида Габбасова
Тут есть неувязочка - бога нет ))
Марина Вешнякова
Я не вдаюсь в подробности. Я в целом о происхождении человека. В Дарвиновскую эволюцию мало верю.
Марина Вешнякова
Бог Вам сам об этом сказал? Или вы имеете в виду дедушку с бородой?
Некоторые произошли от обезьян, это бесспорно.
Некоторых создал Творец.
Давид 7467172
Потом те и те пошли трахаться по обезьяньи....
Скорее обезьяны произошли от людей.
да
не совсем=)
нет конечно, глупость. нас создал Бог
А почему сейчас обезьянки в людей не превращаются?
Халида Габбасова
Вы еще спросите "почему у нас не рождаются дети обезьяны ?"
само собой ученому больше доверия, чем сказачнику
Нет, я поддерживаю теорию Остапа Сулеймана Бендер Бей о том, что некоторые особи человечества произошли от коровы!!!!
Нет, не поддерживаю. Эта теория давно уже изжила себя в цивилизованном мире. Существуют другие теории, прогнозы, гипотезы, альтернативы. Их множество. Хотя ответ очевиден: все в мире существует и действует по воле Творца!
Nebo Zvezda
Способ как творил Создатель,
что считал он больше кстати
знать не можнт председатель
комитета по печати...
Поэтому, не обобщайте.. В мире есть две основные теории происхождения видов - дарвиновская и Ламарка..
что считал он больше кстати
знать не можнт председатель
комитета по печати...
Халида Габбасова
Тут есть одна неувязка, бога то нет.
Нет, обезьяны - гориллы исполины появились после контакта "сынов Божьих" и "дочерей человеческих". (Быт. 6:1-4)
Что конкретно от обезьян - не знаю. Эволюцию поддерживаю, не как теорию а как само собой разумеющийся процесс.
На половину
нет.. . ну разве что собчак...