Общество
вы считаете,что произошли от обезьяны?/учитывая,что Дарвин отказался от своей теории/
У меня совесть есть, значит я от Бога.
Считаю, что обезьяна - от человека.
Не считаю, я и маму свою знаю и отца.
Мы произошли не от обезьян. Это были совершенно другие млекопитающие, наши с обезьянами общие предки. Обезьяны по отношению к нам параллельная ветвь эволюции, а не предшествующая.
угу, отказался и признал, что все от бога произошли. А бог - от обезьяны
Чушь несете! Дарвин никогда от своих идей не отказывался!
А Вы просто слишком поверхностно поняли дарвинизм. Обезьяна - это лишь один из этапов эволюции!
У человека и обезьяны был один предок.
Однозначно-Обезьярвин не прав! Но то что человек скотина из подобных в природе, а не особое существо-согласен...
Нет, конечно))))
Наукой еще не доказано от кого произошел человеческий род. По виду человеческого рода, вроде бы от обезьяны, а может быть и от рыбы, внутренние органы- сходство свиньи, а вот от кого не знаем. От Евы и адама - божье создание. Но мы точно знаем, что от мамы и папы, это не секрет, к чему заниматься лукавством.
Где то умную фразу прочла: ЧЕЛОВЕК звучит гордо, а ОБЕЗЬЯНА - объективно.
Не знаю кто породил Дарвина, меня зачал отец, родила мать.
а не пофиг? слоны же не ходят и не спрашивают: "А как вы думаете мы произошли от мамонтов? "
от прелюдей