Общество
Ученые опровергли теорию Дарвина о том, что люди произошли от обезьян. Какова Ваша теория?
..от собак гавкучих..
Ученые пока не опровергли теорию Дарвина. Можно узнать откуда Вы черпали информацию?
человечество прилетело на землю на огромном спутнеке ЛУНА----который ща висит в космосе пылится---во многих древних писменах луна не упоминается--4 тыщи лет назад её вааще небыло (пишут китайские учёные) ---хотя я слышал и такую версию что в крыму нашли стоянку человека---которой 75 тыщ лет----а некоторые АПтимисты утверждают что мол наша цивилизация седьмая по щёту---атланты были пятой
Не кидайтесь такими словами. . ссылочки приводите.
Современный бред!
Люди были всегда
инкубаторские Мы.
ни рода ни племени
Брехня...: (
В Кенийском зоопарке, группа обезьян провела митинг протеста, на плакатах было написано "Мы не хотим иметь ничего общего с этими свиньями".
да у4енные деБилы...
Само собой получилось, - как и животные, растения, бактерии, грибы. И Бог тоже...
это какие учёные, когда и где опровергли теорию дарвина? хоть одно имя одного из этих учёных назовите. и источник информации
Не уверен на счет всех, но нормальный, белый, русский человек был сотворен Богом.
По теории Дарвина, у людей и обезьян общие предки. Брысь учить биологию, школота!
Интересно, а почему никто не может произойти от собак? Офигели эти ученые.
лично я лелею надежду что наши предки не ползали по деревьям.
От Ангела Мироздания! И поверьте на других планетах тоже есть жизнь, и свои боги, и представьте они дружат между собой!
Конешно не от обезьян, Бог нас создал такими!
Ты забыл дописать, что учёные доказали, что Бог произошёл от обезьяны
Какой бог, вы что бредите? От обезьян конечно.
Это точьно. Не от обезьян произошли. Отдому Богу известно откуда МЫ.
Это лжеучёные опровергли. А мнение лжеучёных для адекватных людей не очень то важно.
я предполагаю, что человеческая расса - некая колония-эксперимент представителей другой цивилизации.
Если человек произошол от обезьяны, то разве не должны мы проявлять к ним свое почтение и быть им благодарны? Почему же мы сажаем их в зоопарк в клетки? Не становимся ли мы виновны в тяжком преступлении? Я доверяю Библии, а в ней ясно говорится, что мы не произошли от обезьян : наши прародители были созданы из праха земного по образу Бога. И еще, если бы эволюция была фактом, то остатки древних форм жизни, сохранившиеся в земной коре, несомненно свидетельствовали бы о постепенном переходе одного вида в другой. По крайней мере у некоторых ископаемых должны были бы обнаружиться развивающиеся руки, ноги, крылья, глаза и другие кости и органы....
от обезьян, а их в свою очередь создал бог