Общество

вы согласны с теорией дарвина по поводу того, что человек произошел от обезьяны..?

Кто от кого хочет, от того и произошёл. .
Кто от обезьяны, кто от Адама и Евы.. . ;)))
Кристина Пирко
Лучший ответ
А Вы можете предложить альтернативу из глины и ребра?
Aidos Saduakasov
Придумать можно все что угодно. На самом деле никогда не бывает так, как придумывают.
Ja
Jakop
Дарвин не видел пропасти между животным и человеком, которую ни одно животное не сможет перейти, имея в себе лишь животное начало, без «санкции свыше» , без «переформатирования» его сознания.
к сожалению человек произошёл от человека
Полностью согласен с Денисом . Теория имеет недостатки и продолжает
оставаться в разряде недоказанных . Например как обьяснить, что у человека
исчезли такие полезные признаки как волосянной покров всего тела ?
Ведь это же помогает предотвратить переохлаждение ...
Когда то, давным давно, услышал радиологическую теорию .
Дело в том что самые первые стоянки человекоподобных существ - продинутых обезьян
были обнаружены на юге африки . Как раз в тех местах где сегодня располагаются
урановые рудники . Вывод - обезьяны попали под воздействие радиации и стали мутировать .
Соответственно нежизнеспособные погибли и остались только лучшие варианты мутаций.
С этой точки зрения легко обьяснить отсудствие волосянного покрова у людей.
Елена Ермакова
Нет, не согласен . Судя по поведению человечества, в целом, человек
произошёл не от обезьяны, а скорее - от спаривания свиньи с крысой .
Нет, скорее человек превратился в обезьяну.
Л*
Любаня ******
По чепочкам ДНК видно что да, только правда именно такой обезьяны сейчас в прероде нет, вымерли.
Просто Жанка
Теория Дарвина имеет серьёзные недостатки в плане логики. Главное - отсутствие промежуточных форм. Её (теорию Дарвина) использовали для борьбы с религией в первую очередь

А вот вы используете для чего?
Катя Деменева
Фатима Салаватова а это уже совершенно вас не касается..)
С теорией вполне согласный. Вот торчу перед компом, а хвост сидеть мешает!
Aigerim Temirbek Kyzy
некоторые именно от них и произошли)
Валера Филин
полная лажа - землю населили людьми инопланетные разумы
Нет конечно.
Ус А
Судя по телевизору, отдельные особи точно произошли от обезьян
Нет..., ученые с этим никак не могут определиться)))
в эту теорию я скорее поверю, чем во все религиозные)
Нет, не согласен. По-моему, эта теория имеет много недостатков
не, точно не от обезьян...
попадаються и такие
не от обезьяны, а от человекообразных обезьян
Нам неприятно, конечно, но по строению органов, их характеристике, мы ближе к свинье.
Данияр Фаизов кстати, согласна, по генотипу на 1 месте свинтус приближен к человеку, на 2ом крыса (у нас с ними эмбрион развивается до определенного момента одинаково), а макаки только на 3 месте...вот так-то, так что не от мартышек мы, ну никак=)
я в большкй степени уверен что мы произошли т. к если бы произошли от Адама и Евы то мы более чем узнавали в прохожем себя.. . мы все потомки обезьян ну конеш только человеко образных))))