Общество

вы согласны и теорией Дарвина? Если так, то почему сейчас от обезьян не рождаются хотя бы иногда дети?

И почему обезьяны так же, не становятся людьми? К примеру не развиваются дальше?
Sonya.(Sayohat) Hukmatuloeva
Начните с амёбы, какая там обезьяна. Существо, не имеющее мозгов, решило самосовершенствоваться. Или ещё раньше - глина родила живую клетку, коя, не имея мозгов ...и далее, по схеме.
Сергей"mrgray" Серов
Лучший ответ
Sonya.(Sayohat) Hukmatuloeva так откуда люди?
пне стараются они человкека выродить-ленивые
Владимир Зотов
Они развиваются по своему пути.
Мы не от современных обезьян произошли, а от тех, которые жили несколько миллионов лет назад, от них пошли все современные приматы, причём и несколько видов людей, выжил из которых только один вид (наш)
Илья Сучков
Sonya.(Sayohat) Hukmatuloeva да? ну они прям из Джунглей приехали?
Ты лучше книги умных людей читай, а не попов слушай. Обезьяна это наш современник, а хомо произошёл от общего с обезьянами предка. Обезьяны, типа, наши братья, а не родители. Возможно миллионов через 7 из них что-то и получится при условии, что современный хомо исчезнет, а так современный человек никому не даст стать разумным, даже неграм...
:Э)
Андрей Дугарь
Эволюция в обрАтку пошла., сейчас многие люди превращаются в обезьян...
Ринат Валитов
было несколько путей эволюции от той же обезьяны, дерево тоже выкидывает несколько веток, когда растет, а не одну. Так и тут некоторые ветви зашли в эволюционный тупик и прекратили существование ( в мире находят остатки древнего человека и все они различаются ), а наша ветвь выжила и продолжает эволюцию. хотя я лично этого мнения не придерживаюсь.
Sonya.(Sayohat) Hukmatuloeva согласна, но целая армия обезьянок не могла пропаст ьвообще
Если бы вы ее сами читали, суть уяснили, то поняли бы, что одни обезьяны развились, а другие - нет
Billie Jean_9595 Jean_9595
Sonya.(Sayohat) Hukmatuloeva Хорошо, а почему современные которые с нами не развиваются дальше?
Марина Штукатурова Теория дарвина тоже в чем то ошибочна, если прям так там написанно, что типа обезьяны перестали развиваться. Как они перестали? Посмотри сколько их разновидностей, сотни. Это я говорю про процесс эволюции, который доказан ученами, которые разбирают геном.
Марина Штукатурова И человек продолжает эволюционировать и обезьяны.
Написано, человекоподобные, не намечается они и сейчас среди нас...
Очередной пример абсолютного незнания того, что такое эволюция в принципе. Рекомендую книгу "Мифы об эволюции человека", там есть ответы на все ваши вопросы.
https://youtu.be/DGX_UhV6Grc
Sonya.(Sayohat) Hukmatuloeva вот МИФЫ мне очень нравится слово
Зато у большинства людей в корови присутствует резус-фактор, как у макак! ))
Sonya.(Sayohat) Hukmatuloeva а ничего что организм по строению схож со свиньей?